Свадьба, венчание, брак

От меня уходит муж....Виноваты оба. Как пережить ? Не могу не спать ни есть...

Найди перспективу дальнейшей жизни. Сложно привыкнуть к переменам, но можно. Пока организм среагировал на стресс, не затягивай это. начинай жить по новому.
раз вы осознаете свою степень вины значит не все так плохо, возьмите себя в руки и предложите супругу начать все с самого начала и больше не допускайте промахов в жизни, если только он уходит к маме -думаю есть все шансы вернуть и начато новую жизнь-УДАЧИ!!
А поговорить не пытались спокойно и все выяснить? Раз переживаете, значит любите.
Nastya Оdintsova
Если любишь, то почему ж не борешься, а сидишь-переживаешь?
поговорить с ним по душам без обедняков...
Прямо уже с этими МУЖЬЯМИ все обалдели! ! Уж не знают как его накормить и ублажить. . Прямо все как та вдова.... из ЖЕНИТЬБЫ БАЛЬЗАМИНОВА! ! ." ОН МНЕ НРАВИТСЯ!!!! """"
ну дышать и даже писать на компе же способны.. а что важнее что осознаете.. что оба виноваты.. вот когда исправите в себе то в чем виноваты.. а он предположим в себе-так и вернется.. такие случаи бывали даже м известными людьми. например замечательная семейная пара алентова и меньшов.. а если муж не будет над собой работать.. то он вам уже и не понадобится. .
а ели и вы не будете работать над собой нет разницы уйдет он или нет.. все так и останется хоть с ним хоть с другим.
Батина Газиева
Самое главное, сама попроси прощения у него. И жди.
А он остынет - придет.
а может это к лучшему!
раз Вы тоже виноваты, значит все-таки что-то в нем не устраивало? так вот появился шанс найти кого-то другого!
любая неудача - это замаскированная удача.
Лена )))
Ну ты попала.. . гитара семиструнная... Записалась в друзья и никакого контакта.
U-
Ulzzie - Pop
не переживай. жизнь на этом не останавливается. если через месяц не вернется то выбрасывай его из головы. найдешь лучше. свет клином на нем не сошелся. не первый и не последний.
Успокойтесь, поживите врозь. Может потом обратно сойдетесь, осмыслив свои и чужие ошибки...
простите друг друга - и живите дружно
вы красавица и дочка чудо! ! не переживайте- всё наладится, надо пережить, главное если помириться никак нельзя, не унижайтесь перед ним, они не стоят этого!
Мужья (впрочем как и жены) - они такие - уходят, приходят, уходят насовсам, приходят другие, которые тоже могут гдето исчезнуть.. .

Но чтобы изза такой мелочи терять сон и аппетит (больше чем на 36 часов).. . Это уже "садо/мазо"...
С Любимыми не раставайтесь...
Может ещё помиритесь, терпите время лечит...
вернётся не переживай
Сама это пережила, знаю как тяжко.
Одно могу посоветовать - попытайся отпустить его в душе (да это сложно) , прими сложившуюся ситуацию как данность и не натвори глупостей. Если и не вернется обратно, то хоть уважать будет.
То, что ты признала свою ошибку, это очень большой плюс.
Aizhan Azimbaeva
Не удивляйся, что после разрыва ты какое-то время будешь подавлена. Может, у тебя будут такие же чувства, как у библейского певца: «Я потерял покой, согнулся до земли, целый день хожу опечаленный» (Псалом 38:6). Порой друзья из лучших побуждений могут уговаривать тебя дать вашим отношениям еще один шанс. Но знай: жить с твоим решением придется тебе, а не твоим друзьям. Поэтому не бойся проявлять твердость, даже если ты огорчена случившимся.
Не сомневайся, что со временем боль пройдет. А пока, чтобы справиться с чувствами, попробуй предпринять следующее.
Поделись своими чувствами с близким другом . Старайся быть занятым . Не замыкайся в себе. Общайся с теми, кто может тебя ободрить. Старайся сосредоточиваться на положительных мыслях .
Со временем ты, возможно, познакомишься с другим человеком. Несомненно, ты будешь действовать еще более обдуманно. Быть может, тогда на вопрос: «Подходим ли мы друг другу? » — ты сможешь сказать «да» !
ой, Елена, у меня такая же ситуация, только чуть хуже, на четвертый день после свадьбы ушел сказав, что к другой женщине, а меня бросил на 5 месяце беременности, не могу его отпустить, уже две недели прошло, а я не могу ни о чем думать, даже о ребенке забыла, лишь бы его вернуть.. . А КАК? То он пишет что любит, скучает, то что никогда не вернется....
Насолить ему покрече, но чужими руками, ну в разумных рамках и с юмором, что бы самой посмеяться (ну на душе, что б светло, вдруг он к тебе опять припреться)) Что бы он почуствовал, как без тебя плохо. И потом ты знаешь о нем все.
Karlygash Toleu0Va
ne perezivaj ili pomeritisj ili ostavj i poprobuj zabitj staroe i na4ni zitj po novomu nebude6 zi ti vsju ziznj perezivatj iz za etogo....krepisj
если бы моя так переживала я бы не ушел, а ведь скоро придеться.