Свадьба, венчание, брак
самый романтический момент в вашей жизни?
когда я впервые переспал с девушкой, родители на даче мы одни в родительской спальне, глупые были даже не предохранялись
Когда молодой человек плакал, расставаясь со мной на неделю))))
первый поцелуй с любимым под дождем
На яхте с любимым целые сутки!
Первое свидание с мужем после интернет-знакомства))) )
Чувства и эмоции просто били фонтаном!
Моя свадьба 5.12.09.надеюсь меня ждет ещё много счастливых романтических моментов в жизни
Когда молодой человек, который мне очень нравился и при этом был женат, с полуслова понял что я приглашаю его на новоселье (он понимал что мы будем вдвоем) , сразу активно принял приглашение, и через пару часов был у меня с подарком, мы провели чудесный вечер и был так романтично когда он пригласил меня на медленный танец.... вроде глупость дома потанцевать, но тогда я была самой счасливой
оказывается и в нашем небольшом городишке есть место, с которого просматривается город. Очень красиво! А когда двое! Двое любящих сердец! Никого вокруг!! ! Для меня это романтично))
когда я со своим лучшим другом чтоб не намочить одежду ночью купалась на море голая))) ) и ничего у нас не было - мы как в раю были - Адам и Ева, никакого секса, сплошная романтика!
в моей жизни романтики нет, сплошные серые будни: -)))
первый месяц встречаний, повел в кино на шрека. потом в парке гуляли, первый волнующий поцелуй, потом часами целовались на лавочке под луной, эх...