Свадьба, венчание, брак
Самая романтическая ночь в вашей жизни?
Однажды мой любимый пригласил меня к себе вместе встречать Новый год, только мы вдвоем! Я одела вечернее платье, приготовила ему подарок, приехала. Встречает в смокинге, с цветами, в углу стоит наряженная елка, на столе зажженные свечи и хрустальный графин с бокалами, наполненными великолепным французским шампанским. Под звон курантов встретили Новый год, а потом увидела у него шахматную доску и спрашиваю - "Ты любишь играть в шахматы? " Мне же интересно было, чем он увлекается. А он и говорит - "Давай сыграем! ". И чтобы Вы думали, мы с ним играли до 5 утра, а потом он предложил поехать встречать рассвет на Воробьевы горы. И встречали, и пили шампанское, и целовались, и смеялись и пели - "Ты проснешься на рассвете, мы с тобою вместе встретим день рождения зари! Как прекрасен этот мир - посмотри! ". Вот такая была самая роматическая ночь в моей жизни. Прошло много лет, а вспоминаю до сих пор.
еще впереди
Наша первая брачная- мы часа 2 рассортировывали цветы по ведрам и вазам, потом считали деньги, рассматривали подарки и читали открытки, затем часа полтора ( на полном серьезе говорю) вытаскивали из моей прически загнутые (чтобы не вываливались ) шпильки... Когда мы все сделали и помылись, то на самое интересное отважились только из-за желания отдать дань традиции.
Елена Зотова
Ну вы даете, а мы плюнули на все цветы (закидали в ванную) и подарки (куда они в ж**у денутся) и начали с самого интересного и до утра!!! Я вам сочувствую, мне муж и выбора -то не оставил, любовь и ласка в первую очередь, а все остальное и так никуда не денется!!!!))
Ночь проведённая с любимым в квартире за романтическим ужином при свечах, за тем любовь до изнеможения, и встреча рассвета с бутылкой мартини на крыше тринадцатиэтажного дома...