Свадьба, венчание, брак
Как вам новый сериал "Попытка Веры" на первом канале???
фильм серьёзный, задел за сердце. в действительности таких вот Вер в жизни тысячи. и её жалко, извелась вся, в отчаяние... но и мужа тоже жалко, он же действительно не робот.
пипл хавает очередную лапшу. дураков и бездельнико смотреть это будет хватать всегда.
так лёгкий и простой
По-моему, жестокая насмешка, по поводу годовщины памяти Листьева. Утром в новостях так печалились, по поводу убийства Листьева, а потом сделали аннонс Этого сериала, причем рассказали, что Листьев будучи всего месяцу в должности директора первого канала хотел запретить рекламу и сделать первый канал самым научным и высокоинтеллектуальным. А что теперь? Сериалы, которые гонят по первому самые высокоинтеллектуальные? Дебелизм! Сняты на потребу публики, как в древнем Риме больше хлеба и зрелищ! С этих позиций первый канал самый зрелищный среди всех!!!!
смотрю на эту Веру - ну, прямо, вылитая наша зам. гл. врача, от диагноза до любви к работе
вспомнила сразу ответы-про овуляшки и выделяшки)))))) Если серьезно, то что-то новое и интересное
кажется. очередная фигня...
блин я целыми днями рекламу видела, думала начну смотреть.. заинтересовал.. а посмотреть 1 серию не смогла.. интересно?? ? я еще не опоздала?
Валентина Харкевич
Интересный, только уже закончился !
себя в этой Вере узнала, только муж, слава Богу, все выдержал, сейчас у нас сын-2,5-Матвейка!!!
интересный фильм. В наше время многие не могут забеременеть. Этот сериал про настоящую жизнь. Мне так кажется, это мое мнение
Мне нравится! Очень жизненно.
А по-моему очень надуманная история, и достаточно размыта. Содержание всей первой серии можно рассказать в двух словах.
если не затянут, то посмотреть можно!!!!