Свадьба, венчание, брак
сейчас по первому каналу, идёт передача Пусть говорят. Кто что, думает об этом ???
Это личное дело каждого человека, как и с кем ему жить. И на что тратить своё время и силы - тоже. Некоторые абсолютно здоровые люди уходят в монахи. Им это нравится, это их выбор. Не наше дело судить ближнего!)))
Наши бабы вечно на жалость ведутся- то за инвалида, то за пожизненно сидевшего выходят. Больные!
Лично я в шоке.. . С одной стороны у меня огромная жалость к больному человеку, а с другой я не понимаю поступка этой девушки.. . У меня такое ощущение, что она путает понятия жалость, сострадание и любовь женщины и мужчины. Они еще и о детях говорят! Какие дети? Ему же даже дышать больно. Как он их делать-то будет?
Такое ощущение, что девушка не понимает на что себя обрекает.. . либо у неё такие специфические сексуальные пристрастия.. .
Крик-гам-тарарам. Собрались, потрепались, разбежались.
инвалиды имеют права на счастья
правда в основе своей люди боятся или призрительно относятся к инвалдам
она просто не понимает на что подписалась, все хорошо: илюбовьи желание помогать, но, скажу не верю, у меня сын с дцп, хромает на ногуи ни о какой семье он не думает, а здесь ТАКАЯ болезнь, хорошо экран, Малахов со своей передачей, советы, но, к сожалению это удел матери за ним ухаживать, дай бог, чтоб я ошиблась
Нормальные женщины выходя замуж хотят НОРМАЛЬНУЮ СЕМЬЮ НОРМАЛЬНОГО ЗДОРОВОГО МУЖА И ЗДОРОВОГО ПОТОМСТВА ОТ НЕГО! А эта женщина с какими то явными психическими отклонениями. Молодым женщинам нужен секс а не черт знает что.