Свадьба, венчание, брак
кто-нибудь смотрел вчера передачу ПУСТЬ ГОВОРЯТ? об насилии в семье!
я случайно включила и была в шоке!!! как мужики уродуют собственных жён! девочки молодые совсем и уже такая трагедия в семье. а одна ,даже после того, как муж её порезал осколком от бутылки, изуродовал всё лицо, ещё и простить и вернуть его хочет. мазохистка какая-то!
это действительно страшно.
но еще более страшно. когда это происходит с кем-от рядом.
и, что характерно, жертвы прощают своих мужей. .
и тем самым обрекают себя на существование с насилием - я склонна верить, что если руку поднял раз, то и второй, и третий будет.
Я бы случайно учинил насилие над Малаховым и теми, кто это случайно смотрит.
Это называется "Стокгольмский синдром"..когда жертва проникнулась жалостью к собственному обидчику..
такие женщины были, есть и будут. только вот деток жалко. у них с детства складывается неправильное представление о семье
такую херь не смотрю-там же все подсадные утки=)))))
сейчас посмотрю.... а вообще таких истрий много, некоторые и по 5 детей рожают.... вот например певица Валерия, тоже много лет терпела выходки мужа, однако 3 детей ему родила.... НЕ ПОНИМАЮ.
Гульсина Овсиенко
вот -вот! бабы -дуры!!!
Быдло-шоу не смотрю.
Гульсина Овсиенко
да я тоже не смотрю. просто пока была реклама я включила и посмотрела. а так я тоже не любитель этих шоу!
Лучше выключите телевизор и не смотрите. А лучше смотрите 2х2, там по-краней мере нету этих новостных баталий, типа которого вы видели вчера. Атак - насилие в семье было всегда. И людоеды были и люди толпами на теплоходах тонули. Просто успокойтесь, забудьте и скажите спасибо (кому-нибудь, я в Бога не верю) что вы еще живете.
Не говорите! Как можно настолько себя не уважать и не любить! Первый из инстинктов-инстинкт самосохранения отсутствует напрочь!
я смотрела
этим мужикам надо половой орган кислотой облить!
Я смотрела! тоже в шоке была... .
Такое нельзя прощать, НИКОГДА !!!
"а одна, даже после того, как муж её порезал осколком от бутылки, изуродовал всё лицо, ещё и простить и вернуть его хочет. мазохистка какая-то! " Не просто так, она его боится, т. к. живёт у его матери. И идти с ребёнком ей некуда.
Такое нельзя прощать, НИКОГДА !!!
Гульсина Овсиенко
а я просто не стала прям до конца смотреть, отвлеклась на дочку.