Свадьба, венчание, брак

Что Вы можете сказать о насилии в семьях?

Юлия Фриз
Ну а что об этом сказать? Не хорошо это.
Александра Клепикова
Лучший ответ
было, есть и будет. и никто ничего не исправит.
Жанна Кононова
в моей семье это неприемлимо
а мы посуду бьём.... НО РЕДКО ))))))))))))))))))))) ЗАТО С РАЗМАХОМ!!!!
Валентина Виденмаер А не жить с чел который вас бьет -- не судьба?
сочувствую детям выросшим в таких семьях. сказать не могу ничего... благо я к таким не отношусь.
Что тез кто это терпит все устраивает. Если я точно знала, что муж не должен поднимать на меня руку, так я на следующей день после этого была у мамы с вещами и никакие его клятвы не помешали мне через месяц развестись.
Анна Грунина
оно есть и никуда не денется.
ксчастью, ничего-ни разу с этим не сталкивалась.
одно могу сказать - это недопустимо!! ! и с насилием надо бороться!!
Уважаемая Натали!
Если говорить о поддержании дисциплины в семье, то оно необходимо. И жену учить надо, и детей воспитывать. Но если говорить о тирании, то против этого надо бороться, это перебор. Я очень даже не одобряю тех, кто бьёт жену и/или детей постоянно, чуть что. Надо просто сразу разъяснить права, границы прав и обязанности жене и детям, чтоб знали. Если ж они намеренно переходят границы прав, тогда да, надо бить Бить, но не забивать до полусмерти -- это уже тирания, а против тирании, как я уже сказал, надо бороться, её вообще не должно быть.
С уважением,
Артём Корюкин.
оно есть, но его надо искоренять
Насилие было, есть и будет всегда...
это недопустимо! мужчина который поднял руку на женщину - трус и подонок!! ! От таких бежать надо без оглядки, и никогда не прощать, так как если это было один раз, то будет и второй!
Moon Flower
Насилие в семья, это не новшество в нашей стране. И виной в том, родители, или один родитель-алкоголик, наркоман, и есть многое другое... и я считаю, что с этим нужно бороться. Есть масса способов. Помощь нашей милиции, уехать от греха подальше, наладить контакт.... ну и в конце концов ответить тем же. Я имею ввиду дать сдачи. . но лучший способ это написать заявление в органы, без стеснений и страха.... Ведь, если ты прав, то и защитники найдутся.