Свадьба, венчание, брак

Насилие в семье? Спасибо за ответы!

Всем спасибо кто ответил и продолжает отвечать! Веселого там мало : в семье есть всё- ну практически! Браку много лет .И жена не из тех которой грех бы и не наподддать. Просто когда она тихо себе :работает, стирает-убирает, готовит то всё у них хорошо. Но если ей ( жене) приходится настоять на чем нибудь своем ( даже типа: -дверь входную я не закрыла не тебе назло, а просто забыла !!!) то может разразится буря с рукоприкладством! Ну это в двух словах !!
Лия Зайонц
да начните уже уважать себя и пожалейте СВОЮ, быстро проходящую жизнь!!!! не стоит ее тратить на животное. а что будет в старости? а если заболеете? на цепь. . на издыхание..
Венера Садыкова
Лучший ответ
Что-то непонятно. Он ей морду бьет, а она терпит? А зачем?
Это прекрасно!
Есть такое неизлечимое заболевание - психопатия. Симптомы похожи.
Лейла Калинина
Я женщина нервная и душевная организация у меня тонкая. Я в такой ситуации могу взять скалку и уе.... ть между бровями. Нельзя терпеть ни малейшей попытки манипулировать Вами или навязать свою волю. А уж о рукоприкладстве и речь не идет.
Жанар Сабирова
Попробуйте поговорить с ним спокойно о том, что вас беспокоит.
Юлия Хохрякова
вы же сами понимаете, что рукоприкладство, это НЕНОРМАЛЬНО.
Нафиг такого мужа. Я уже отвечала. Нафиг-нафиг. Он покалечит когда-то и уйдет от больной жены.
Karina Nazaryan
Жить и ждать в любой момент зуботычину? Высокие отношения. Но раз терпит, значит классика жанра. Жертва и садист. Такие связи трудно разорвать. Жертва просто, как парализованная, живет в этом сюрреалистическом бреду. Тут нужен психолог или даже психиатр.
Наверное, всё бы простила, даже измену, но не рукоприкладство
Olesya Orlova
Я так понимаю муж полностью обеспечивает, если это так, то рукоприкладство и дальше будет продолжаться, поскольку он считает, что жена без него "ничто" и даже на кусок хлеба не заработает! Они привыкли так, если обеспечивают, значит и будут распоряжаться судьбой своей жены, как им угодно!