Свадьба, венчание, брак

По следам сегодняшней передачи Пусть говорят.

Всем, кто посмотрел сегодняшнюю передачу " Пусть говорят" . Вы больше на чью сторону склонились бы - его или ее? Кому больше верите? Вот мне как-то не симпатична эта крикливая особа, которая явно хочет содрать денег с миллионера, постоянно называющая его безработным.
иностранцу верю больше. дамочка просто обижена. она на другое рассчитывала, но не учла разницу в менталитете. То что он миллионер--не означало автоматом что эти миллионы ей достанутся. У них всё посчитано сколько где и на кого тратить. Любовь любовью, а миллионы врозь
Тамара Гвоздовская
Лучший ответ
Я склонилась в сторону подушки чтобы подремать, но тут звонок телефонный помешал... .

Вот честно, мне так пофиг на эти ток-шоу, на истории, которые там рассказывают, показывают, кричат, ругаются.
У меня своя жизнь, в которой дофига чего происходит, потому я за неё переживаю.
во, блин
а я не смотрел НИ одной этой передачи
полжизни потерял, наверно
и что там? все умерли?
Ольга Петровна Мершеева все сдохли--ты рад?

бабы дурыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ну вы бы еще "Давай поженимся" предложили обсудить...))
Saida ...
Ольга Петровна Мершеева да вообще--бабы дуры--смотрят всю хрень --дурыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
имея хороший вкус - такие передачи не смотрю)))
Анечка Лазуткина Я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Ну спасибо, что указали мне на мой дурной вкус. Только о вкусах не спорят.
обоим не верю.. она охотница за деньгами, он врун и неудачник..
Яна Жимайлова
я сейчас слышу там Малахов надрывется - еще идет передача - ее визги через всю хату слышны, а миллионер вроде скромно говорит - а что говорят - не слышу, но что-то делят
Она спрашивала где ее золото, меха - он у нее отобрал что-то? миллионы? и стал миллионером, а когда замуж выходила - миллионершей была она?))))))
Юлия Миронова
я на ее стороне, ибо она мать и обычная баба. Если бы у нее все так хорошо было с этим миллионером, то не стала бы она от него бежать и устраивать вот все это. Сидела бы в своей Швейцарии и не парилась. Не верю, что он такой скупердяй, что ей пришлось на такое пойти.