Свадьба, венчание, брак

Былая ЛЮБОВЬ....какой след она оставила в вашем сердце?

Быть может разлука, Быть может ошибка, Быть может нечаянный бред Заставит забыться, Заставит проститься, Оставит потерянный след. И образ далекий тебе улыбнется, Ты вспомнишь былую любовь... А может то время, что вновь не вернется Заставит задуматься вновь...
шрамы....
Nastya Klokova
Лучший ответ
Маша Суздальцева Светочка, доброго тебе вечера!)))
Хуже, когда Новая любовь... как снег на голову!! ! Вот это шрамик!!!)) ) А былая любовь.. если ушла ...то память о ней притупляется, мне кажется!! ! приветик, Гузелечка!
Маша Суздальцева Доброй ночи,Светочка!!!
На то она и первая любовь, чтоб быть ей не особенно удачной. Не сетуй, не грусти, влюбляйся вновь чтоб ни конца, ни края! На то она и первая любовь, чтоб вслед за нею шла ОЧЕРЕДНАЯ!!!!
Рита Руднева
Неизгладимый, с элементами тоски по идеалу.
Вера Акеньшина
Голубая кофта. Синие глаза.
Никакой я правды милой не сказал.

Милая спросила: "Крутит ли метель?
Затопить бы печку, постелить постель".

Я ответил милой: "Нынче с высоты
Кто-то осыпает белые цветы.

Затопи ты печку, постели постель,
У меня на сердце без тебя метель".
Лола Бухарова
Маша Суздальцева Привет,Кирюша!!)))
У меня одна единственная и я ее берегу и холю!!!!
OK
Olga Konstantinova
Не жалею, не зову, не плачу.
Всё прошло, как с белых яблонь дым.
Увяданьем, золотом охваченный,
Я не буду больше молодым...
Неприятные тошнотворные воспоминания. Этот пидор до сих пристаёт к моей сестре, с просьбой дать мой телефон. Фу, мудак.
Светлана Захаренкова стисняюсь спросить а можно узнать ваш номер??)))) *прям аж весь покраснел)*
тяжелую борозду) ) я ее бороную до сих пор)))
огромный осадок
страшный уродливый шрам
Инна Волкова
всегда любила ярко, всем сердцем! как в последний раз! только приятные воспоминания! и удивления-надо же! какие идеи были, сюрпризы, озыгрыши, подарки! главное-любить и расставаться надо красиво!
да никакого следа не оставила! я много раз любил, а теперь люблю одну единственную, свою жену! вот как то так:)))
Polina Deynega
Примерно как могилка на кладбище. Вроде уже и все кончено, но памятник поставлен.
По моему любовь одна бывает, всё остальное влюбленность. Все влюбленности оставили лишь хорошие, добрые чувства. А вот та самая.... досих пор живет в моем сердце. Через неделю у нас годовщина совместной жизни, надеюсь, что и дальше отрицательных эмоций не будет)))
Юлия Отт
Маша Суздальцева Поздравляю вас...вечной ЛЮБВИ вам!!
вечную память (он погиб)
Людмила Орел
остались только самые добрые и тёплые воспоминания!
былая любовь... потопталась, наследила и закрыла дверь с обратной стороны))
Все мои бывшие любови не оставили никакого следа в моём сердце! Было и прошло, забыла!
Былая любовь штука сложная... Совершенно нормально помнить ее. Вить мы мыслящие люди и нам своиственна такая вещь как память. Лично я помню свои прошлые отношения, пытаюсь научиться на ошибках и радоваться теплым воспоминаниям, помня не о том что они не прошли, а о том радовали меня и есть что вспомнить.