Свадьба, венчание, брак
Втрой брак-попытка исправить ошибки первого или жизнь с чистого листа???
без прошлого нет будущего, во втором браке не надо повторять старые ошибки
Конечно с чистого листа, ведь все люди разные, что приемлемо для одного то не приемлимо для другого. Если один попадется козел это еще не значит что и второй будет такой же. Просто на ошибках учатся второй раз уже выбирают по другим критериям. Иногда можно и второй раз ошибиться и третий. Но и от себя тоже многое зависит, иногда надо менять себя.
первый был черновой вариант))) ) а второй - чистовик, конечно... с учётом ошибок...)
Какие ошибки исправлять? Я не считаю что делала ошибки в первом браке. И во втором буду жить так же. Просто не разглядела козла в человечьем обличьи.
С чистого? Нет.. прошлое всеравно будет...
это попытка стать счастливым (вой)
идеальных браков не бывает. В первом браке у меня были одни тараканы, во втором другие....
а если брак четвертый.. . так все на черновики и уйдет.. . с последующим бесполезно исправлять ошибки допущенные с предыдущим.. . разные люди -разные отношения.. . но и не выносить урок из прошлого тоже глупо. Я думаю, что мы учимся, но не переписываем свою жизнь заново.
Для меня -это было с чистого листа. Не считая, что у нас уже был общий ребенок.
А как можно вторым браком ошибки первого исправлять? Все люди разные и отношения тоже разные. если конечно не выбираеш однотипных партнеров. только вопрос зачем?..
Просто - продолжение жизни. Может быть, даже ее продление.
с чистого листа
А первый брак тут причем? первый брак тренировочный))