Свадьба, венчание, брак

Медленный переезд к мужчине.что вы начали оставлять у него дома перед тем как окончательно переехали к нему жить?

Какие вещи к нему первыми перекочевали и как он на это реагировал?=)
Вера Бурдина
Никакие! Не признаю сожительство в принципе.
*только Его*
Лучший ответ
Лидия Руденко- Дяченко А что вы признаёте?
скорость переезда и количество вещей не влияет на дальнейший пинок под зад
таскала с собой, пока обстоятельства не подтолкнули принять решение жить вместе, а там все сразу и перекочевало.
Я сразу всё завезла... он о*уел)
Ирина Антонова
Анна Маслобойникова Молодец! Сразу быка за рога!
Вера Бурдина а мне сказал что мои шмотки у него не поместятся и вообще придется вызывать фуру для перевозки=) завтра поеду к моему МЧ ночевать,уже заколебалась с рюкзаком ездить каждую неделю,думаю что бы у него оставить...
сначала гитара, мольберт и краски, затем зубная щетка, тапки и халат....
Марина Пиценко
Мне как раз сейчас все это предстоит. Пока все мне необходимое привожу и забираю с собой каждый раз. Но скоро придется переехать навсегда. Он настаивает. И это бы еще ничего. Но у меня еще маленькая дочка. А это еще ее вещи и игрушки. Прям незнаю как быть.
Vazhenina Anna
Да мой сам ко мне пришёл, носки притащил и не парился.
хех . А мой муж ко мне переехал с парой носков, джинсами и двумя чемоданами - в одном был перфоратор (дрель) , в другом молотки и стамески.
Вера Бурдина видимо это было самое нужное=)
сначала остаюсь я.. . потом вещи как то сами подтягиваются
я оставляла зубную щетку! а когда милый переезжал ко мне то первым делом оставил тапочки!
Лидия ☀️
Да все вы косметичку и полотенце сначала везете)))
Я как то боялась посягать на его личное пространство, по этому возила всё необходимое с собой. А потом ему надоело что я таскаюсь с кутулями он поехал в магазин и купил мне всё что нужно... вскоре окончательно переехала.
тушь и теплые носки))) потом расческу, фен, а потом все сразу))
конечно зубная щетка, дезик и все в этом роде))) ) отреагировал на ура))))
**
******лера ******
Расческу
Что-то из косметики, я уже особо не помню. Реагировал нормально, к этому близилось и он это понимал.