в 16 лет ))) Уууууууррррааааааааа ))))))))))))))))))))
нам этим летом 7 лет буит !!!
Свадьба, венчание, брак
...В Каком возрасте Вы обрели настоящую любовь?...
тут ее всем еще в роддоме по назначению главврача назначают
Наверное с рождения от Бога ...не больше... пока что не уверенна смогу ли дать полноценное отображение любви.
В 29 лет
Когда влюбляешься, каждый раз кажется, что вот оно настоящее чувство! Но проходит время и ощущение меркнет.
похоже в 48м, дикий был и всемогущий.. а вот прислушиваюсь. и мне по кайфу
Анна Ерёмина
я нарушил табу. но я люблю её

В 18лет, до сих пор вместе...
НАСТОЯЩЕЙ, к сожалению, нет и по сей день...
В первом классе. До сих пор (мне 60) помню этого мальчика и удивляюсь, глядя на фото, - ну что я могла найти в этом бледненьком лопоухом мальчишке!?
первую в 16, вторую в 18, потом в 19, и пошло поехало в 23, 25 . 26, 30, 33, и последняя в 36 она и сейчас. Остановило! Я рада. Наконец-то!
И каждая была настоящей, неповторимой.
19 лет, теперь мой муж, люблю до сих пор.
в 19 лет и 3 месяца
В 16 лет я познакомилась со своим мужем. Это моя настоящая и единственная любовь.
в 16....Это теперь мой муж=))
ответьте на такой вопрос,
а какая она - настоящая любовь?
Анна Ерёмина
ночью просыпаешься и гладишь волосы
мы уже 8 лет вместе и до сих пор не могу понять люблю или как.. . Наверное люблю если до сих пор его терплю
В 21год!
нету еще. или я о ней не знаю. как узнаю- скажу)))