Свадьба, венчание, брак

как мужья смотрят на истеричных, скандальных жен? не противно им с такими жить?

соседка каждый день орет на мужа с таким скандалом, что мне становится противно уже. а они оба молодые....
**** ****
Библия осуждает агрессивный характер феминисток:

"сварливая жена - сточная труба" (Притчи 19:13)
" Лучше жить в земле пустынной, нежели с женой сварливой и сердитой. " (Притчи 21:19)
" Непрестанная капель в дождливый день и сварливая жена - равны" (Притчи 27:15)
Светлана Стрельникова
Лучший ответ
с клоунами сейчас дефицит
Алия Сабитова
За то веселее
Margarita Turchaninova
а вас это как извините еб-т? он ведь сне живет, значит ему так НУЖНО
Юлия Воробьева Согласна с Вами полностью!
Чужая семья потёмки... Некоторые всю жизнь вместе живут, не смотря на ежедневные скандалы)))
каждому свое! и просто так ни кто ни на кого никогда не орет!
Их это подогревает и заводит.... порой очень далеко
а может это у них прилюдия такая .
Аля Аитова
Если живут, значит им такая жизнь нравится.
Rita Tsoy
Зато не скучно.
Елена Трубчак
долго не живут обычно (нормальные мужчины)
Irina Kotelnikova
А какое вам дело до соседей?! У них своя жизнь!
**** **** и что? я не про соседей спрашивала, а вообще! А их пример привела!
в каждой избушке свои погремушки...
Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним. Любит вздорную жену.
А Вам есть какое-то дело до чужих семей? Может вы хотите, чтобы ее муж ушел к Вам? )))))))))
Ирина Кирута
**** **** ну и у вас фантазия на бредовые ответы....
Ирина Кирута Скорее всего бредовые вопросы!
по идее должно быть неприятно. но есть такие семья, которым не приемлемы тихие отношения. они начинают скучать. им нужен постоянный накал страстей.
Ирина Морская
Они уходят от таких к мягким и спокойным
смотря кто... для одних мужиков крик - это окончание семейной жизни, для других наоборот...
Может муж мазохист какой-то, и ему это нравится))))))))))))))))))))
Vfhbirf Fhntvtyrj
Это их стихия. Они по другому и сдругим партнёром не смогут жить.
Не противно наверно, раз с ними живут...
Надежда Маар
Ну попсиховать и пообижаться мы все любим))))) ) но истерить и скандалить каждый день-это перебор, может ей лечиться????))))
У всех своя жизнь. Для некоторых это впорядке вещей. У нас тоже по-разному. То идилия долгое время. , то и ругани бывают!!!
у всех свои недостатки. кто-то орёт. кто-то газы пускает. А любят то не за что-то, а вопреки всему
Таня !!!!