Свадьба, венчание, брак

Стоит ли венчаться после 17 летнего супружеского брака?

Вообще по православным законам, брак без венчания, вообще браком не считается, так что если вы даже хоть как-то верите в Бога, то обязательно венчайтесь!!!! я вообще смысла брака не вижу без венчания, просто я думаю сразу серьезно подойти к этому вопросу и выбрать того с кем ты будешь уверенно и всегда идти по жизни и сразу венчаться!!! !
а так... этот штамп просто бред... =)
ну это ваш выбор
Марина Толкачёва
Лучший ответ
эти венчанные ни молитв не знают, ни креститься толком не умеют. А если и умеют, то одной и той же рукой и крестятся, и "фак ю" показывают. только выпендреж. "Ах, боже мой, наш брак благословлен на небесах! Ну, таперича можно расслабиться. Боженька нас застрахует! "
почитайте местные вопросы и ответы. и женились, и венчались по всем правилам, а через 2-3 года прямо тут же задают вопросы "мы венчались, теперь разводимся. Чё делать нада? "
по своим ощущениям. я не особо верующая, поэтому не стану. красивый обряд в свадебных нарядах зачастую не имеет никакого отношения к вере
Не знаю, мы пока не готовы.... Родители Мужа тоже пока только собираются, хотя в апреле уже 45-я годовщина Свадьбы будет!: -))
Ну чувства уже надеюсь проверили... все серьезно... значит СТОИТ....)
ну не знаю)) ) я вот венчалась перед 17-летним супружеским браком. Сейчас 18-й идет...)) )
Если вы люди верующие, христиане, то стоит венчаться.
Жазира Абеуова
Стоит. И можно и нужно перед Богом узаконить такие долгие прочные отношения!!!
Ljudmila Pankratova
почему нет... если есть желание...
если вам скучно, то таким образом можно развлечься
Вот после 17 лет совместной жизни как раз-таки и стоит!!!
Если "дозрели", то стоит венчаться в любом возрасте
Елена Нейман
Nu konechno je stoit! Daje obyazatelno.
если они любят друг друга, то почему бы и нет)))
Если здесь спрашиаете, значит не уверены в своих чувствах!!!
если вы счастливы в браке, то почему бы и нет?
Срок здесь не играет роли. Это таинство, к обряду венчания надо созреть. У меня в этом году серебрянная свадьба, а так ещё до венчания и не доросли с женой.
Лина ***
это зависит только от состояния вашей души
это ваше личное дело, когда хотите тогда и венчаетесь это вы даете клятву перед богом что хотите то и делайте хоть и 40 лет
Елена Исаева
Шаг оч. с ерьезный. Если созрели то Бог Вам в помощь.
Конечно стоит! Счастья вам=)