Свадьба, венчание, брак

Стоит ли венчаться после нескльих лет брака... или так и стоит делать, предварительно проверив отношения на прочность?

Мы поженились меньше года назад, но венчаться будем через пару лет.. . может через 5... может через 10....муж хоть сейчас готов, а я ещё не определилась в своём отношении к религии.. . но и просто так в церковь тоже не пойду ради прикола. Это шаг очень серьёзный.. . многие мои друзья повенчались сразу после свадьбы, а потом поразводились....
Наташа Белотелова
Лучший ответ
А нужно ли вообще это шоу?
- стоит ли? - почему бы и нет?..
мы венчались сразу. 15 лет вместе. если вы верите в это, верите в бога-то стоит, если для Вас это чисто красивая церемония-то не стоит
Знавал одну пару.. . Лет пять-семь в браке. Активно изменяют друг-другу (скрывая конечно! ) и.. . повенчались! Одно-другому не помешало.. . :)
Мы собираемся венчаться, у меня будет новое красивое свадебное платье, в браке уже не мало времени
Сейчас очень многие пары прожив вместе не один десяток лет венчаются, (мне кажется что так даже лучше) , чем те кто венчаются сразу после росписи через год разбегаются
Tamara Raimbek Kyzy
а чё прикольно (были б деньги) -и свадьбу по новой справить и в путешествие свадебное сгонять
Я бы хотела венчаться..., но с первым мужем не успели-расстались, а второй мне кажется не очень серьёзно к этому относится... а просто так не хочу... Говорят, что пока пара не венчана, она не видна Богу и он не может помогать этой семье..., так же как и крещение ребёнка, пока он не покрещён, у него нет ангела-хранителя...
L:
Larisa :)
кто как хочет. и все зависит от отношений, если возникают ссору то лучше не венчаться
Juliya Tagirova