Свадьба, венчание, брак

А сколько счастливо вы жили в браке ?

По разному было -вот уже 20 год пошел вроде как и не было этих 20-ти
Людмила Молчанова
Лучший ответ
Мы и сейчас живем.
19-й год пошел.
живу почти 13 лет
а что в прошедшем то времени? 10 лет - полет нормальный. . никуда пока счастье мое не делось :)))) вот бегает тут. . шуршит по офису :))
слава Богу идет 21 год.
7 лет
не только жили и живем и будем жить.... 10 лет будет 18 числа... праздновать будем
Elena Abuhassira
14 лет живу и счастлава в браке! Очень его люблю...
Ольга Лебедева
!4 и еще столько же надеемся
Катя Чукавина
и сейчас живем счастливо!!!
я и сейчас живу 10 лет
Ibragimova Zarina
Пока 5 лет вместе 3 года в браке....
пока что все 2 года нашей совместной жизни!
13 февраля было 23 года, в мире и согласии
Радюк Лилия
из 12 лет, года три наверное перед рождение ребенка... а все остальные годы я пахала обеспечивая комфортную жизнь мужу... единственное, что он делал это на работу ходил., потом снимал стресс по-вечерам через день пиво, виски, еще и подружку нашел по себе с ней бухал.... Оххх как он хочет вернуть ту жизнь, где жил в шоколаде!
из 11 лет-через день. я его любила безумно. но алкоголь и наркомания-не мой профиль-жалела, вытаскивала отовсюду, а он умудрялся ещё и любовниц иметь. мне было очень тяжело. но ради будущего своего и ребёнка я выбрала развод. я же себя не на помойке нашла, чтоб об меня ноги вытирали. хотя чесно признаюсь-долго к этому шла. всё надеялась... .