Свадьба, венчание, брак

я развожусь, что мне делать чтоб не сойти с ума?

разводица...
Юлия Сайгакова
Лучший ответ
это все сопливая лирика.

проза жизни такова:
возьмите калькулятор, лист бумаги, карандаш и подсчитайте, во сколько вам обойдется развод:
вспомните, что было куплено в браке,
что придется делить и будут ли у вас деньги оплатить ему ту долю совместного имущества, которая вам не нужна ( или вы ее просто не потянете) ,
чья жилплощадь,
кто и где прописан,
кто и кого будет выселять,
где и кто будет жить,
если вы приезжая и своей жилплощади нет, то хватит ли денег на съемное жилье и вообще денег на жизнь с сохранением прежнего уровня,
если придется возвращаться к родителям, то как они встретят и смогут ли помочь обустроиться
не пошатнется ли ваша нервная система и не придется ли ночами пить успокоительное от косых взглядов подруг и бабушек у подъезда и будет ли вас парить общественное мнение и тыканье пальцем в статус «разведенка»
если есть дети, то белая ли у него зарплата на алименты
и есть ли деньги на адвоката?

когда увидите цифры - подумайте хорошенько о последствиях.
цифры отрезвляют
Nonna Stepanian
радуйся, глупая женщина:)))).... СВО-БО-ДА наконец-то!!!!
Три недели назад Вы хотели забеременеть.
Потом научиться делать эро массаж.
Потом спрашивали, что приготовить мужу на ужин.
И сегодня разводитесь. Вы сами этого хотите или инициатор Ваш муж?
Я думаю все не так уж и плохо. Спросите у Бога, он даст Вам ответ и успокоение.
Elvira Bochkareva
понять что наступает новая интересная страница жизни и пока все это временные трудности и неприятности, дальше - только хорошее
Елена Бублик
развод-это ужасно. сочуствую.... может просто не общзаться пока а бумаги не оформлять?
Alma .....
от этого ещё ни кто с ума не сошёл, только спивались или убивали сами себя.
Ursus .
Не идти и не разводится!!!! А то вдруг и правда....
найти себе занятие
Полина Егорова
А чем Вы занимались ДО замужества? Не думаю, что с ума сходили. Живите полной жизнью. Будет и на Вашей улице праздник...
осознать, что некоторое время вам будет плохо. Просто плохо и все, на душе. Даже если не особо хоитите удержать мужа, все равно расставание с близким человеком это большой стресс. Но он пройдет. И быстрее, чем вы думаете. Позвольте друзьям вам помочь, не замыкайтесь в 4 стенах. Ходите на все развлечения и тп на какие можете. Это сильно отвлекает. И будьте уверены, что жизнь обязательно настроится вскоре, и будет много хорошего. Одна не останетесь. Развод - не конец света. И вы преодолеете.
Elle Girl
Разведетесь - глотните воздух свободы!! ! Найдете время для себя-любимой!! ! Сходите в суану, косметический салон, займитесь фитнесом, запишитесь на танцы.
выйдешь еще раз замуж, а может и третий. не огорчайся.
покраситься, постричься, маникюр, педикюр и красивая такая работой, которая нравится, заняться
Для начала хорошенько подумать и взвесить все За и Против!
Не разводится.
от чего "с ума"? Сильно мужа любите? Или имущество делить жалко?
повесся.
податься во все тяжкие
аватор поменяй для начала ! )))))))))))))))
поздравляю я тожееее....
Хорошенько все обдумать.
найти занятие, которое доставляет удовольствие...