Свадьба, венчание, брак
Как часто ваши половинки ездят на рыбалку или на “рыбалку“?
Мой ездит достаточно часто, но не регулятно. И зимой и летом. Я с ним не езжу. И потому что не люблю рыбу ловить, и потому что реально мне там делать нечего. Мужики общаются, им расслабиться, нужно, поматериться. Да и вообще рыбалка дело святое! И это дело ЕГО, если я буду рядом, буду его отвлекать, он начинает сразу суетиться: Тебе удобно, не холодно, не скучно...? Какой тут ему отдых! Да и я себя чувствую некомфортно. Вот и сейчас он уехал на соревнования по подледному лову, и этот праздник 8 Марта я буду одна, но я не в обиде, потому что знаю, что он меня любит, а праздник с подарками и поздравлениями можно устроить в любой день и этот день будет сразу после его возвращения, и еще много много раз когда я захочу.
Моего очень сложно отправить одного из дома.
Вечно с собой меня тянет.
Мой муж- заядлый рыбак)) ) В прямом смысле слова)) )
А уж когда он ездит именно на рыбалку, а когда "на рыбалку"...Я не проверяю)) )
Оно мне надо- лески от крючков отрезать?)))
нее не ездит говорит без меня и дела не идут и лыба тоже
Никогда не ездит, если нужно встретиться с друзьями, просто предупреждает.
На рыбалку летом ездит часто, может даже несколько раз в неделю, но я всегда с ним.
я за своей половинкой хвостом.... и туда тоже....;)
раз в несколько месяцев "с мужиками пивка попить" )))
он не рыбак, пару раз летом с другом за компанию съездил на лиман, привезли бычков мелких и крабика с моря.
А вот в футбол играет каждые среду и субботу.
когда получается тогда и ездит и меня с собой везде берет, есть и свои плюсы я смогла покататься на лодке)))
Я его второй год уговариваю на рыбалку съездить (т. к. сама не разу не была) , а он упирается)))) )
А одному ему там делать нечего!!!!))))))))
Чаще на работе "работу работает"
Ну что же поделать, пусть едет на рыбалку, нервы себе успокоим... отдохнем друг от друга))
Не ездит. Мой на тенисс по субботам ходит)
они чаще в сауну ездят))