Свадьба, венчание, брак

ссоры. как вы поступаете в дальнейшем? сразу идёте на контакт или выжидаете какое-то время?

Я следую принципу: "Давайте жить во всём друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая... " Стараюсь вообще не ссориться, особенно, по пустякам, потому что это просто выжигает жизнь, портит нервы и т. д. Но уж если поссорилась, то тут же мирюсь, т. к. тратить жизнь на обиды расточительно да и умение уступить - это признак великодушия...
Мечтова Гульнара
Лучший ответ
Смотря с кем, смотря что за причина ссоры.
С некоторыми я годами уже не общаюсь.
людишки разучились договариваться.
все зависит от обстоятельств- но всегда иду на сближение я - дети не должны видеть и чувствовать конфликт родителей
Не могу долго обижаться,
да и муж тоже...
Смотря какая ссора.... чаще сама мерюсь....))) ) чтобы дальше не портить себе нервы....
Mia Hitomi Тян#
А зачем чего-то выжидать? Намного проще и приятней сразу всё обсудить и помириться. Я раньше долго сердилась и первая не могла подойти. А сейчас сама быстро всё разруливаю. Не усложняйте себе жизнь и берегите нервы.
с мужем у нас как-то не получается ссориться, фиг его знает почему, наверное у обоих проскакивает мысль "а оно нам надо? ", а с остальными никогда первой не иду на контакт
Смотря кто виноват. Можно и первой, если чувствуешь за собой вину.
Выжидаю неделю, (не разгорариваю) потом всё само сабой сростается
Все зависит от причины ссоры. просто чувствую как себя надо вести - сразу пойти мириться или лучше взять паузу. Внутреннее чутье еще не разу не подвело.
По-разому бывает.. . Зависит от ссоры, поведения мужа, настроения....
Ольга Пронина
Я жду какое-то время, чтобы и муж и я немного успокоились, каждый подумал, что сказал, и осмыслил ситуацию, никогда не понимаю людей, которые могут неделями не разговаривать, мне кажется, что жизнь и так короткая, чтобы в ней было столько обид, время жалко потраченное на ссоры... его не вернешь никогда...
Ольга Юдина
Если ссора серьёзная, то подождать нужно!! ! А если пустяк то можно и сразу на контакт!!
Olga Minchenko
На протяжении семи лет наши ссоры идут как по сценарию, сначала собственно ссора, скандальчик, затем примерно трехдневная пауза, потом мне все это надоедает и я подхожу с предложением поговорить о возникшей проблеме. И скажу честно, мне уже это все надоело. Скоро восьмое марта, а мы в ссоре, и на этот раз я подходить не буду, посмотрим чем все закончится!
Наталья Смирнова Соглашусь с Котенком
Не усложняйте себе жизнь и берегите нервы.
Обычно сразу иду на контакт, всегда первой. Но видимо моя вторая половина к этому привыкла. После нашей последней ссоры жду его инициативы - уже 2 недели....
Наталья Смирнова у вас наверное принцип в семье несогласные на голодовку?