Свадьба, венчание, брак
Как Вы выбирали платье?: ) Перемерили весь магазин или сразу шли с выбранной моделью в голове? От чего зависил выбор?
модель была .ОДНА В МАГАЗИНЕ .1989 год .
Была заранее задуманная модель!
Смотрела много разных моделей, имела представление, какое платье я бы хотела, а какое - не хотела. Пришли с мужем в ателье, посмотрели их каталог, остановились на модели, которая полностью отвечала нашим представлениям. Платьем очень довольна, и довольна тем, что оно было именно сшито на заказ, а не куплено готовым.
знаю какое хочу, поэтому просто оставлю заказ а потом подойду мерять
В общих чертах знала, что хочу. Мне хотелось с длинным рукавом и не слишком разукрашенной юбкой. В магазине просто отобрала модели, которые более-менее соответствовали моим представлениям и размеру. А дальше - примерка, которое идеально село по фигуре - то и моё. Вобщем получила я свой кружевной длинный рукав, открытые плечи и юбку без оборок и цветочков. :)
я тоже шила и наоборот не пожалела. Шила по своим эскизам, так что получилось буквально платье-мечта :)
люблю пышные платья.
так вот то платье, которое на мне будет ну просто идеально смотреться, то конечно же его возьму)
Я платье шила. И потом сожалела - вышло даже дороже, чем если бы напрокат взяла. Лишила я себя дурочка такого азарта, как побегать, поискать и посуетиться.
Не факт, что выбранную модель можно найти в магазине. Я несколько платьев перемерила, мне они не понравились. А потом заказала в другом городе, что привезли, то и пришлось надеть. А всем советую модель (платье вашей мечты) выбрать и хотя бы приблизительно этому найти.
Я примерно знала что хочу. Получилось немного другое, но тоже очень красиво.
зашла в магазин, увидела и влюбилась, меряла только три (одно до и одно после для сравнения) . Денег не было, договаривалась, чтобы отложили на 2 нед до зп за 500р
собираюсь шить
такое как я хочу очень дорого стоит
а другие мне не нравятся
такое как я хочу очень дорого стоит
а другие мне не нравятся