Свадьба, венчание, брак
У вас было платье мечты, о котором вы мечтали с детства? Когда настал момент выбирать платье, какое вы выбрали?
у меня всегда была мечта в детстве, одеть на выпускной плать Бель, из Красавицы и чудовища... но в итоге купила совершенно не похожее))
в смысле свадебное? нет, не было... главное, чтобы было не пышное, бабой на чайнике я никогда не хотела быть
Мечтала об одном, выбрала совсем другое. Оказалось что в мечте я не очень красиво выгляжу.
Примерно такое и выбрала. Только оно оказалось даже лучше) ) Вот оно:

Виктория Бондарь
Жених - этнический шотландец?
нет, я в детстве платья вообще не любила.
Мне хотелось на корсете с открытыми плечами и с газовым шарфом (господи, ну, где я это видела?))))))) )
В таком замуж и выходила. В 40 лет. Живёшь, так до всего доживёшь.
да, в детстве мечтала, но подросла и не стала на этом зацикливаться.. . других дел полно
Конкретной мечты о конкретном платье, фасоне не было: ) Единственное знала что обязательно будет белым (не кремовым либо еще каким-то) .
Да и свадьбу за 2 мес. организовали, как-то спонтанно все. Платье купила за 2 недели до свадьбы. Выбрала белое, пышное:)
практически такое как и хотела)) ) белое, на трех кольцах, открытое и все в камушках) а вообще я с папой вещи обычно покупаю) у него очень хороший вкус и взгляд со стороны) фигню не советует)
да, платье было наврено - платьем мечты) белое, в меру пышное, со шлейфом, дооргое и элегантное) его я выбирала очень долго)

Нет, никогда не было такого. Вообще я как-то не фанатела по платьям.. года 3 как стала часть их одевать, теперь их много самых разных, потому о таком не мечтаю )
В детстве я мечтала о сари свадебном красном и вообще о сари из индийских фильмов в блёстках, или о блестящем бальном платье Золушки из мультика.

ты хотя бы платье выбираешь, а вот у меня будет роспись просто, и я хотела пускай даже на роспись одеть белое свадебное платье а жених эту затею не одобрил, так обидно, чувствую себя ущербной, ненужной, и роздавленой, я понимаю что это всего навсего платье, но я почему то чувствую себя такой неполноценной (((мне даже высказаться некому (((