Свадьба, венчание, брак
сестра выбирает платье. как вам? я сказала что очень вульгарное.там где тело видно, прозрачное.
как вам я сказала что очень вульгарное.там где тело видно, прозрачное.
Красивое. мне понравилось. но я бы такое не надела. побоялась бы маму шокировать.
такое впечатление, что верх забыли одеть)) ) только корсет и оставили)))
А мне нравится. Конечно не для венчания, а так красивое.
да уж - платьице для фетишистов... .
и качество отстойное
нееее, это слишком (((((((((
Невеста должна быть таинственна.
ужас.. . выше пояса
Платье просто ужасное.
согласна. платье само по себе настолько ужасно, что голое тело - это фигня.
цветочки и прозрачное место, делают платье колхозным, на мой взгляд
платье просто жуткое. уговаривайте дальше ее не покупать его
Nevulgarnoe ono.Zvetochki idiotskie.
Платье бесспорно заслуживает внимания. На сестричке сидит хорошо .
Но что-то в нем не то.. .
Мне кажется, что оно несколько неуместно для свадьбы . Оно не создает образ юной, чистой, невинной ...Такой, как в представлении большинства должна, быть невеста.
И в этом его недостаток.
Но что-то в нем не то.. .
И в этом его недостаток.
Не только вульгарно, но и пошло и выглядит это платье дешево и безвкусно. Свадьба это то событие, на котором хочется выглядеть, королевой, а не девицей из борделя.
Слишком эротично. Я бы такое в жизни не надела. И Вашей сестре не советую!
Если только жара в день свадьбы будет +45, только тогда можно рассмотреть этот вариант. Мне не нравится.
фуууу. а что-нибудь другое есть. все-таки невеста. это символ чистоты. и будущая мама и примерная жена. а это как из порнофильма. где невеста участвует
Да вы правы. Это слишком. В невесте должна быть хоть какая-то невинность...
Vi menya prostite,no eto ujas.delo ne tolko v tom,chto vidno telo,samo plat6e ochen gruboe i smotritsya deshevo
дурацкое какое!!!! бесфкусица, беееее!!!!
Это платье не для свадьбы, а для секс-шопа.. . Ну, уж .извините...
дешёвка какая-то
Верх и низ очень красивые, а прозрачный лиф можно задрапировать такой же тканью, но могут быть трудности с подбором именно такой ткани и придется потратить деньги на портниху.
мне не нравится, хотя бы там где прозрачно - какие нить кружева бы были
Да, вульгарное. В наряде невесты должна присутствовать нежность, а не восточная "Шахерезада".
На вкус и цвет товарищей нет. На мой взгляд платье ужасное. Гораздо симпатичнее обтягивающее платье слева, с бантом. Хотя.... если бы его выбрала, то бант, наверно, отпорола бы)))))))))))))))))
если ей нравится, то ходить ведь не вам, а ей.... мнение жениха здесь было бы решающим.... хотя как по мне - сзади варианты и то поинтереснее...
я бы одела такое
Кошмарное платье
красивое очень платье
А что, других вариантов нет? Симпатичные платья висят сзади на картинке. А это платье и правда не очень...
А фото есть.. .
Если вы думаете что платье вульгарное, то выберите другое...
если бы не было цветов в районе груди и бедра, было бы лучше. но на мой взгляд, еще и юбка дешево смотрится...
По мне тоже вульгарно. Юбка из серии "я - пироженко", а сверху очень неприлично. Драный низ тоже аккуратности виду не добавляет. Видимо, невесты забывают, что они - символ чистоты и невинности. Сзади и слева стоит манекен с очень красивым платьем с бантом на поясе. Тут, конечно, дело вкуса. Пусть ваша невеста посмотрит на европейские свадьбы, где все невесты в свадебных платьях с длинными рукавами и глухими вырезами. Чем проще, тем красиве, элегантнее и благороднее.
Как-то не айс
Правда, лучше взять закрытое
Ужасное!! ! Я бы такое никогда на свадьбу не надела. Может конечно это для другого случая))))))))))))
на в вкус и цвет.... но все таки лиф и юбка абсолютно разного стиля, выглядит как-то странно...
Мне нравится низ, а верх нет. Что-бы отговорить окончательно, скажите, что может и прыщик выскочить под прозрачным, и что тогда))
Как ни как, будущая мама.. А похожа на звезду порно ((