Свадьба, венчание, брак

Все беды мужиков от баб?

Ольга Чугунова
Конечно)) )
А все беды баб - от мужиков)) )
Круговорот бед в природе)))
Анна Козлова
Лучший ответ
нет
OMNIUM MALORUM STULTITIA EST MATER (лат. глупость - мать всех зол)
просто пить нужно меньше и не кичиться венценосным статусом.
Не от баб, а от иллюзий в их отношении.
Те, у кого иллюзий нет живы и здоровы.
Наталья Толова
Ольга Чугунова что значит иллюзий? и как действовать в таких случаях?
Маша Казанцева Это когда мы себе придумываем себе то,чего нет в отношениях.А потом когда выясняется что это не так.очень страдаем.И ничего здесь не поделаешь,человек не может оценить реально,он ведь влюблён.,
обобщать не надо.. .
не списывай СВОИ недостатки на чужой счёт!
а куда ты без них-без баб?
Belize
Или от их отсутствия. И с бабами беда, а без них ещё хуже. Вот и надо выбирать...
Да Бога ради - мы можем вас вообще оставить в покое и бросить одних. Легче станет?
согласна со славой
Так же как и обратка работает- все беды баб от мужиков - главное, было бы кого обвинить.
Сам всё прекрасно понимаешь.
И ты знаешь меня - я не сука.
Но сейчас ей стану))))))))))))) )
Не гони пургу, а? ?
Все проблемы в нас самих - и не имеет значение пол.... (ну это как минимум)))
а ваша мать?
Ольга Чугунова им только детей растить. остальное мужикам
чой то по ее вине?! пить надо было меньше! вот и все!
Аня Табакаева
На выборы больше баб ходит, чем мужиков. А политикам нужны голоса, политики власть любят как мужики любят баб. Вот они и дали много прав козам нашим любимым, что б сами могли пастись, а нам их пасти нельзя. Поэтому они бодают нас.
Татьянка Varnakova
Так считают мужчины, чтобы оправдать собственную несостоятельность. Дарья не виновата - надо меньше пить!
Алена Антонюк
все проблемы от наших желаний
А все беды баб от мужиков?
на женскую долю выпадает больше и ответственности и бед ( например: вырастить, одеть, уделять время своему ребенку женщине без мужа, таких 50 % )
коль голова без мозгов, стоит ли шее напрягаться..)))))))))
Не стоит так обобщать.
эт точно)
так он та и бухал из-за бабы))) ) все беды из-за баб )))тупые без крылатые создания)))))