Свадьба, венчание, брак
Почему дамы думаю, что во всех семейных бедах мужики виноваты?
Мне прям жалко становится мужчин..отношения то между ДВУМЯ людьми. Может быть и в жене тоже проблема, да она изза своей белой ненависти ничерта под носом у себя не видит
А не у всех так. Но если у кого-то именно так, то все по причине того, что за собой ничего не заметно и потому женщина кажется себе всегда белой и пушистой, зато со стороны мужа любая мелочь кажется ей чудовищным проступком.
Мне так "нравится", когда обобщают... .
Говорите за себя в следующий раз.
Видно, я не дама, потому что так не думаю
извечное противостояние
лучшая защита, это нападение)))) )
перекладывание вины на более слабого, эмоционально.... все просто!
так удобней.... себя же винить ума не хватает им))))
в себе никто не хочет разобраться.. . правильно говорите, дальше своего носа мало кому хочется смотреть. так же и мужья думают, что во всех конфликтах жена виновата...
Потому что ты ей дал такую возможность,
я так не думаю, в конфликте всегда виноваты оба
конечно мужики, а то хто же?)))))))))))))))))
прост они не любят в себе минусы искать, поэтому пилят окружающих, а норм мужику пофигу.. . вот и получается так)))
Когда расстаются двое, то оба одинакого друг друга обвиняют. Мужчины тоже считают виновными только женщин, а к ним еще и тещу приплетают. В себе никто проблему видеть не хочет!
Алена Кукушкина
растаются? Это по Вашему равноправие это значить СЕМЬИ НЕБЫЛО значить небыло и тестя с тещей. ТАБУН(куры так живут а лебеди создают семьи в гареме у гуся до четырех гусынь)
ну, это же всем давно известно - бабы дуры...
Мужщина несет фамилюю. Мужщина глава несет ответс. . Муж на то и муж.
Что ты смотришь на соринку в глазу брата (ближнего) своего, а бревна в своем не замечаешь? Как часто мы любим указывать на чужие ошибки, а себя считаем святыми. Нужно посмотреть на себя со стороны.
***гауhaр Нургожаева***
Адам ты ел яблоки? Это она ела именя накормила. Так хто согрешил? Наказание дано ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ (это неказнь) Поте лица теберь добывать будеш,аты ЗАВИСИМА ОТ МУЖА СВОЕГО БУДЕШ....(от мужа ане от мужщины)...мужщина взявший к себе жить не свое ребро ИНВАЛИД
потому что так и есть