Свадьба, венчание, брак
хочу дете, а муж не хочет.Даже спать со мной перестал.Что делать? HELP MY
Муж в вашей семье лишний
оставьте адрес
бригада осеменителей уже выехала

А какие причины муж называет?
А вообще-то этот вопрос надо было ещё до свадьбы обсудить.
Бедные женщины.. . Сколько обид и унижений терпят! Навряд ли муж простит такое поведение жены. Сразу во всех грехах обвинит.
уйти в свободное плавание
искать другого мужа
ну переспать с Вами и я могу, нет проблем! Дети будут!
ответчики не помогут.
разговаривай с мужем.
Срочно искать другого мужа, эгоист он!!!
Попробуйте поменять тактику соблазнения мужа... .
помогает в 90% случаев... .
Если не поможет, сделайте так, чтобы он бросил свою любовницу и тогда он обратит внимание на вас....
помогает в 90% случаев... .
если не хочет вас, значит есть другая удовлетворяющая его потребности в сексе
беги от него срочно, разве не понятно что он вас НЕ ХОЧЕТ как женщину, зачем ты себя в его глазах опускаешь?
а у меня всё наоборот, так что нам делать?
только разговорами, если расставаться с ним не хотите. и действительно, надо выяснить, по какой причине он детей не хочет?
выяснить причину почему детей не хочет.. может денег подкопить хочет
Даааа, Вам есть о чём задуматься!!!
Страх дать неверный совет, принять неправильное решение – одна из составляющих мужской боязни иметь детей.
Но стоит любимому чаду оказаться на руках у новоиспечённого отца, как мужчина оказывается на седьмом небе от счастья.
Многие психотерапевты советуют начать с первых шагов, образно говоря, с генеральной репетиции. Прежде, чем заводить ребенка, заведите… домашнего питомца, за которым вы сможете ухаживать вместе. Вместе с любимым общайтесь больше с теми друзьями, которые уже стали родителями, кто на своем опыте знает, какую коляску лучше выбрать, как стирать пеленки, что ребенок хочет, когда плачет. Дайте мужчине возможность пообщаться с малышом – пусть он поймет, что хотя ребенок и требует трепетно-нежного отношения, он вовсе не хрустальная ваза, которая разобьется от одного прикосновения к ней. Постарайтесь показать будущему папе, что вы сами уже готовы завести ребенка, и если любимый мужчина не будет справляться, вы ему поможете.
разве это нормально? либо другой муж, либо.... одно из двух.
помочь в каком плане??
Спать перестал явно не из за того, что не хочет детей!! ! Причина в другом! Или в другой!
детей не хочет, не спит.... на фига он нужен....