Свадьба, венчание, брак
НАВЕЯНО... Девченки за кого вышли бы замуж, за Любимого или за Нелюбимого, но Богатого ?
Чтобы выбрали ласку, внимание, общение или походы в салон красоты ?
при любом раскладе, в безработном муже и жене-навьюченной кобыле нет ничего хорошего.
я выбрала небогатого, но любимого, был вариант богатого, но не могу я так, не умею я так
За любимого и богатого.
А третьего варианта никакого нет? Вот за третий вариант подумаю ))
Как надоели эти тупые вопросы про любимых-нелюбимых. Почему обязательно надо выбирать между любимым - нищим, и богатым - не любимым? Что, больше никакой альтернативы у тебя нет? С милым рай и в шалаше, если милый атташе. Эта любовь только до первых трудностей, а как дети пойдут, да кормить их нечем будет, а уж про новые кофточки вообще придется забыть, потому что все в долгах, сразу упреки начнутся, а потом и разводы. Семью надо строить на твердой основе, и детей рожать в достатке. Да и богатые не возьмут в жены бедную дурочку, да еще и неграмотную, которая с ошибками пишет, не переживай. Деньги к деньгам идут.
За любимого богатого
ОЙ да в жизни все не так однозначно! Никто любовь на салоны не променяет, просто обычно к салонам еще и чувства прилагаются и исполнение собственных амбиций.
А любимый с другой стороны завтра разлюбит/запьет и останетесь вы без салонов и без ласки..
ну на салоны можно и самой заработать) )
а на счет ласки и теплоты.. не факт что она от
любимого все время будет)
Вопрос на уровне детсада, а чтобы ходить по салонам красоты богатого мужчину не надо при этом иметь достаточно самой работать.
Безусловно первое! А поход в салон красоты, в крайнем случае, я себе и сама оплатить смогу))))
Девчонки вышли бы за любого.
При чем тут салоны, не понимаю. За салоны девушки сами платят.
Я бы ни за того, ни за другого бы не вышла.
А представьте, что Вам придется содержать всю жизнь того, кто любит, но заработать не может. В какой-то момент Вам может показаться, что любит он Вас исключительно из меркантильных целей, что бы Вы платили за всё.И бросить его будет означать, что человек останется бед средств к существованию. Сохранится ли Ваша любовь? А вдруг нет?
А тот, что не любим, но умеет зарабатывать баблос, Вам ровня. Вы его не любите и можете прямо об этом сказать, не боясь его довести до истерики.
Почему Вы изначально просите нас встать на место нищей девушки, И что это за "богатый" человек? Материально более мения обеспеченный, тот, что не стреляет деньги до получки? Или он богат со всех сторон и духовно и интеллектуально?
Все умеющие работать плохие и они способны только по салонам красоты ходить, а не умеющие хорошие, только они способны на внимание и общение?
платили бы зарплату побольше, вообще бы не выходила
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда !!!
внимание заботу
да конечно за любимого я не вещь чтобы откупиться деньгами
любила сильно, практически муж был, прожили вместе 2 года, так сильно любила что жить без него не могла, сегодня расстались, и я поняла что в молодости нада выходить только по рассчету что бы потом больно и обидно не было (((((((((
за любимого выходи, нелюбимый поиграется и выкинет.
Наталия Бубнова
Вроде мужик, а логика чисто женская. Если взял в жены, стало быть любит, с чего бы ему выкидывать, это ведь она не любит. И где гарантия, что любимый не бросит?
Любой бабэ поведётся на миллионер, даже если не любит его.
Конешно за любимого, даже если он мой родненький бомжом будет
уже выбрала любовь, отказавшись от возможности жить в московской "трёшке" с не любимым. Может глупо, но зато я счастлива и не жалею о своём выборе! А на салон я и сама могу заработать))))
Нина Лобанова
Только вы не договариваете)))) И очень много))))