Свадьба, венчание, брак

За кого следует выходить замуж? Только не пишите, что за любимого..за умного... или за богатого...

Почему не писать?
Я вышла за любимого.
Наталья Устюгова
Лучший ответ
А что тогда писать? ! ну за того, на которого сердце подскажет....
а что тогда писать?
выходи за нелюбимого нищего идиота
Svetlana Grigoriva
за нелюбимого, бедного и тупого
за мужика!))))
Ну ладно, раз такие ограничения, тогда за мужчину.
Elena Gorochova
за того, кто возьмёт
За надежного.
С кем тебе спокойно.
за того, кто даст вам то, ради чего выходите замуж.
Елена Быгаева
за ДРУГА который любит тебя во преки всей логике
_Makira _
За достойного, который предложит брак.
За нелюбимого, глупого, бедного)))
Gauhar Sultanalikyzy
кто близок тебе по духу и ты в нем уверена. .
брак - не игрушка, не выкинешь, как надоест
удачи, подумай
любовь - любовью, а вот жить то тебе с ним придется. .
Замуж на до выходить за человека, который к этому уже готов - имеет материальную базу, желание иметь семью, он уже нагулялся, сам является инициатором брака, не имеет опасных для женщины вредных привычек ( наркомания, алкоголизм, игромания) и имеет одинаковые с любимой женщиной взгляды на количество детей, на распределение финансов и так далее. Обычно это все-таки мужчины после 25 лет.
Диана Омарова
а стоит ли?...
за того, кто может подставить плечо в трудную минуту
Замуж надо выходить за того, кто так же представляет себе семью, как и вы. А деньги и прочее - всё наживное.
любящего