Почему не писать?
Я вышла за любимого.
Свадьба, венчание, брак
За кого следует выходить замуж? Только не пишите, что за любимого..за умного... или за богатого...
А что тогда писать? ! ну за того, на которого сердце подскажет....
а что тогда писать?
выходи за нелюбимого нищего идиота
за нелюбимого, бедного и тупого
за мужика!))))
Ну ладно, раз такие ограничения, тогда за мужчину.
за того, кто возьмёт
За надежного.
С кем тебе спокойно.
за того, кто даст вам то, ради чего выходите замуж.
за ДРУГА который любит тебя во преки всей логике
За достойного, который предложит брак.
За нелюбимого, глупого, бедного)))
кто близок тебе по духу и ты в нем уверена. .
брак - не игрушка, не выкинешь, как надоест
удачи, подумай
любовь - любовью, а вот жить то тебе с ним придется. .
удачи, подумай
Замуж на до выходить за человека, который к этому уже готов - имеет материальную базу, желание иметь семью, он уже нагулялся, сам является инициатором брака, не имеет опасных для женщины вредных привычек ( наркомания, алкоголизм, игромания) и имеет одинаковые с любимой женщиной взгляды на количество детей, на распределение финансов и так далее. Обычно это все-таки мужчины после 25 лет.
а стоит ли?...
за того, кто может подставить плечо в трудную минуту
Замуж надо выходить за того, кто так же представляет себе семью, как и вы. А деньги и прочее - всё наживное.
любящего