любовь сильно переоценили. Биохимически–это как съесть большое количество шоколада.
просто чтобы не позорить свой венценосный статус, человек придумал объяснение своему сексуальному влечению: вместо фразы "У меня к тебе влечение. пошли спариваться" сделано "я тебя люблю".форма разная, а суть одна.
и совесть молчит, и объяснять никому ничего не надо.
Свадьба, венчание, брак
Любит, не любит - как узнать? Ученые говорят, что любовь - это хим реакция - согласны?
Согласна.... Но ромашка не помешает!!)))))))))))))
Нужно пожить с человеком семейной жизнью лет 8-10)))
За это все время становится понятно)))
Мысли человека пока еще никто не научился читать, можно всю жизнь прожить с человеком, так и не узнать любит тебя он на самом деле или нет. А любовь она дается от бога, для того чтобы мы согласились с его выбором, кого он нам выберет для пары того мы и полюбим.
а еще гормональный взрыв
согласна. Это и впрямь хим. реакция и гормоны.. . Именно весной, кстати наибольший всплеск, знаете почему?
Под воздействием солнца (а его все больше и больше) , происхдят определенные процессы в организме, как раз те самые хим. реакции в организме человека, нас привлекают лица противоположного пола, у нас возникает состояние счастья, окрыленности, радости, мы творим "глупости", Почему весной? А потому что мы начинаетм раздеваться - подставлять солнышку все большие участки тела, а не только лицо, как зимой, но и руки, ноги, голые животики.. .
Теперь вопрос: откуда берутся курортные романы? Они так скоротечны и ярки. Потому что солнышку открывается большая часть нашего тела и "химия" с огромной силой срывает нам крышу...
кто бы объяснил??