Свадьба, венчание, брак

Истинная любовь предполагает абсолютную преданность, согласны Вы с этим или нет???

Согласна, потому как истинная любовь предполагает абсолютную преданность, основанную на желании совместной духовной эволюции. Преданность предполагает абсолютное доверие, правдивость влюбленных друг с другом и самих с собой.
Dональd Dak*
Лучший ответ
Родная кровь. А супругов символ этого союза-ребенок! Если супруги стали родными.
абсолютная преданность бывает только у собаки.
Natali Martin@dariy
Истинной нет, есть различные точки зрения. Пока нет такой истины, которая бы себя не опровергла.
Любовь, если она настоящая, терпит все. Вспомните Маяковского и его любовь с Лилей Брик, которая была замужем за Оспом Бриком. Преданность кому была у Лили Брик?
Irina Frunze
Конечно, по другому и быть не может.... А когда человек говорит " Я ЛЮБЛЮ тебя, но просто увлекся, пьян был и с кем не бывает", то тут ни о какой любви не может быть и речи....
абсолют - это принадлжащее чему-то одному, можно сказать, исключительную преданность. такую преданность вправе требовать по отношению к себе только Создатель.
Смотря что понимать под выражением "абсолютная преданность... " Если - самоотречение, то не согласна.. . А если верность - то вполне да...
абсолютно
конечно
абсолютная преданность. . а что это такое? несомненно это должно присутствовать в отношениях на первых планах, но абсолютная.. . как-то на фанатизм смахивает. . звучит как поклонение человеку.. . хотя конечно наверное если ИСТИННАЯ любовь, то и АБСОЛЮТНАЯ преданность, но на мой взгляд - это просто красивые слова...
преданность - это у собак, а в любви - доверие
Елена Стафеичева Нет. В любви-то как раз преданность, а доверие само собой.
Согласна, да и когда действительно любишь думать и смотреть на других в принципе не реально, все естество противиться этому. есть только один: РОДНОЙ, любимый, единственный
Нет, не обязательно!
Guleke Tasbolatova
Абсолютная преданность это нереально - хоть в мыслях но изменишь....
СОГЛАСНа! абсолютно!
Согласна
Алёна Дюженко
Я с этим полностью согласна, без преданности нет любви, это уже другие отношения.
Мария Орлова
Абсолютно верно.
Natalja Dorina
я за 5 мину тока на 7 вопросв ответил 4 из них именно вы задавали