Свадьба, венчание, брак
"Если что-то раздражает - значит не люблю. А люблю - не раздражает ничего" - вы согласны??
И кто только выдумывает эти фразочки, не имеющие ничего общего с реальной жизнью?)))
первые полтора года - в букетно-конфетную стадию - ничего не раздражает.
Не согласна. Дети вон тоже могут раздражать родителей, но случись что, костьми лягут, чтоб защитить. Считаю, что любовь и раздражение вполне могут присутствовать. любовь более глобальна, а раздражение может быть по мелочам.
да, согласна с этим.
не согласна, вот я мужа очень люблю, но иногда так раздражает)
нет не так. всяко бывает
У меня так... Меня он ничем не раздражает... хотя далеко не идеал... А вот бывший муж раздражал частенько...
В большинстве случаев. Но если что-то раздражает, это не значит- не люблю. Это просто прощается . И все.
Нет. Не раздражает ничего - это розовые очки первых месяцев отношений, которые потом со звоном разобьются. Люблю - это "готова терпеть определенные недостатки, чтобы быть с ним".
не согласна. иногда раздражает
согласна .
неее) ) иногда он меня бесит больше, чем это вообще возможно! но это из-за разных темпераментов - я холерик, он флегматик
Нет конечно) бывает, что любишь раздражает иногда.))
Иногда бывает что-то раздражает, но это не говорит о моей нелюбви к нему. Все люди неидеальны, недостатки есть у всех.
ну прям... идеальных людей не бывает. люблю, но у моего мужа тоже есть какие то минусы. как и у меня... они и нас раздражают парой друг в друге. но мы все равно вместе)))
идеальных нет! у всех свои недостатки, кто-то чужие может принять, кого-то они наоборот раздражают, так как не соответствуют его понятиям и взглядам
Похожие вопросы
- если принял беременность от другого мужчины-значит сильно любит? почему тогда не хочет жениться?
- Если мужчина прощает женщине её неуравновешенный характер, хотя он сам не подкаблучник, значит ли что он любит её?
- Народ, скажите честно, а вы бы согласились жить с любимым, но НЕ любящим вас человеком при условии, что он согласен на
- ели мужчина предлагает только сожительство, значит не любит, не серьезно настроен?
- Что значит если человек не любит но готов жениться?
- А если любишь человека, то будешь любить и его детей? Или вы не согласны?
- Любит, не любит - как узнать? Ученые говорят, что любовь - это хим реакция - согласны?
- Подскажите, я люблю, он любит, согласен оформить брак в Загсе, а как его склонить на венчание???)))
- Если за 2 года отношений предложения руки и сердца так и не поступило - значит, не любит и всё несерьёзно?
- Если мужчина говорит :"Я же тебя любил !,," Значит, еще любит?