Свадьба, венчание, брак

Как думаете это хорошо когда муж изменяет жене?

Если не изменяет, а любит еще кого-то или просто спит с кем-то еще, то плохого ничего нет..
Оксана Сагадеева
Лучший ответ
с точки зрения жадности и тщеславия жены - нет
с точки зрения законов природы и эволюции - это его обязанность (оплодотворить как можно больше самок)
плохо... может кончится для мужа, когда жена узнает!
Ольга Одякова
ничего не поделаешь, кобелино есть кобелино, но это временно.
Хорошо если жена не знает и всем довольна!
Но если нет, да ещё домой звонят или приходят, а если ещё и заразу домой тащит домовитый, то лучше развод чем вечные проблемы и нервотрёпки!!!
А что в этом хорошего? Не думаю, что женщинам нравятся такие мужья - тащит домой болячки. А какой авторитет у такого отца перед детьми. Если нравиться разгульный образ жизни - зачем жениться. Живи себе сам и гуляй сколько хочечшь. Так нет же, так ведь удобно, нагулялся и в конуру. А там тебя накормят и напоят, хорошо устроился и никакий ответственности, и совесть не грызет. А каково женщине? - Не интересует? Но такой образ жизни ни к чему хорошему не приводит, все имеет начало и все имеет конец. А лучше хороших, искренних отношений нет ничего и нужно их ценить, дорожить ими. А то : - "Имеем не ценим, потерямши плачем".ю
Ирина Федорова
Нет конечно...
Анюта Ромакер
Это плохо. Но есть женщины, которые к этому хорошо относятся. Их это устраивает
Вот когда придет пора тогда и узнаешь)))))))))))))))))))
Светлана Гуща
Более глупого вопроса я не видела.... Простите...
Ира К
Что же в этом хорошего?
Конечно не хорошо.
Tanyfffka )))
помоему это великолепно!!!
Анна Лукина
да, всем надо разнообразие
Vera Grishina
Плохо, когда жена об этом узнает.
* *
это очень не хорошо.... ((((((((((
ochen horoscho, osobenno zhene(((((((
Elena Makarova
Ничего хорошего в этом нету