Свадьба, венчание, брак

Девушки, а это правда...(внутри)?

Девушки, а это правда, что вы сначало веселитесь и развлекаетесь с плохими мальчаками и хулиганами, а потом выходите замуж за хороших, домашних, семейных парней?
Аля Шакирова
Нет, неправда, мне диванная подушка не нужна.
Елена Золотцева
Лучший ответ
Аля Шакирова Ты меня обидела(
а ты что хороший?
Аля Шакирова А я разве замуж тебя зову?)
конечно! равно, как и вы...
когда как получается!;))) у всех просто в этом смысле по-разному выходит!;)) но что касается меня, так я вообще положительных слишком уж парней, таких домашних, правильных вообще не очень люблю!!))... но что касается замужества-то конечно, для брака как раз именно такие парни более надежны, стабильны и вообще...)) лучше!)... другие, не такие "правильные" созданы только для того, чтобы с ними гулять!: (...но иногда девушки понимают это слишком уже поздно!: (...
Елена Сергеева
Неправда, за таких же и выходят, надеясь сделать их хорошими. Только фиг у них выходит.
правда-правда
в моем случае я и веселилась и замуж вышла за хорошего и семейного парня.
Diana**** Abeuova
Касательно меня - 100% так и есть.
Зарина Фун-Со
Александра Мозырь Спасибо!! Сам такой !!!
с кем развлекалась, за того и вышла замуж
Эрика Гумер
Так бывает, скорее всего, с теми девушками, которые любят погулять, порезвиться
НЕт конечно, скорее всего наоборот...
Миа Деревянко
не всегда
Правда только на оборот. Веселятся с одними, а женятся на других. Кому охота рога носить (хи).
Не правда, абсолютная. Девушки не особенно расчетливы и вечно ведуться за чувствами, а не за расчетом (большинство)
ИМХО
то же самое можно сказать и о парнях. Но в обоих случаях-все не так просто. Каждому -свое.
а у вас разве не так? развлекаетесь с плохими девочками, а как жениться, так на домашних и хороших!
не правда! я и встречалась и живу с серьезным.
Парни, а это правда, что вы женитесь на хороших, домашних девушках, а отдыхаете с плохими девочками?
Анастасия Билетченко Ай, тоже неправда))) Все предрассудки))
Аля Шакирова Я вообще не знаю женской любви и тепла. Старый дев - я. Не могу за всех парней сказать.
а это правда что вы мужики гуляете с развратными девахами а женитесь на серых мышках?
Аля Шакирова Я слишком скромный и робкий. Развратные таких не любят. И я - не мужик! Некрасивое грубое слово, фу!
не правда
А мне кажется, нужно гулять и ей и ему, только что бы об этом никто не знал!!!! Ведь если жареную картошку есть каждый день, и изо дня в день, конечно же надоест, так что как по мне, если сила есть между ног чего тогда делать- не анонизмом же заниматься. Отсюда вывод, гуляйте пока молоды, но не обижайте жен-мужчины, и мужей-женщины, будьте ВЗАИМНОСЕКСУАЛЬНЫМИ !!!
нет, у меня так не было. Зато после 6 лет брака хочется "плохого" мальчика