Свадьба, венчание, брак
мой любимый, мое солнышко предало меня, он все время жил с другой!!! а я не знала, не хочу жить не могу неинтересно плохо та
стань сама для кого-то солнышком... полегчает и упрись в мысль что человек приходит в этот мир один и уходит один все остальное иллюзия.
оставьте адрес.
медицинская бригада патологоанатомов уже выехала

все пройдет! нужно просто это пережить..
Так иногда бывает. Смирись с тем, что случилось. Наверное он слабый мужчина, что вел себя так. Надо переболеть.
нашла себе солнышко.... побереги такие слова для другого, более стоящего
я это пережила, сейчас опять прибежал.. .
плюнь на него! это не твое!
Девушка, держитесь. Главное, не терять самооценку. Вы хорошая и достойны любви, просто он вас не достоин. Поверьте в себя, постарайтесь улыбнуться, всё наладится! Вот пусть с завтрашнего дня у вас начнётся новая, светлая полоса жизни!
Ты сама подумай что ты говоришь! Тебе не хочется жить из-за человека, который сейчас ходит и в ус не дует, радуется жизни и ему насрать на то, хочется тебе жить или нет! Поверь мне, в жизни есть много чего гараздо лучшего ради чего стоит радоваться жизни, нежели твое "солнышко - х**ёлнышко"(извиняюсь).
Мысли от себя такие прогоняйте!! Жизнь не закончилась....
не верю. придумала все.
еще не извесно кому повезло! пусть она мучается с этим козлом!
Некоторые готовы платить за любовь и собственным достоинством, и собственными убеждениями. Они становятся тенью любимого не развиваясь как личность. Как результат-суррогат любви, вместо цельного чувства. А довольствоваться в любви крохами, по крайней мере, пошло. Да такие люди, как он вообще любить не могут, а беспокоятся лишь о собственном удобстве. Его ещё можно понять-он для себя старается. А Вас?
плюнь и разотри, живи дальше
Учись у классиков: "Не жалею, не зову, не плачу.. "
девушка-это не солнышко. а сволочь! Вы не плачте. а подумайте-кто-то отвел....
....понимаю.. даже очень... казалось "вот оно, единственное... "..и до того привязалась уже что будь-то одно целое... даже сложно понять и осознать как же эта частичка тебя смогла вот так вот.. безжалостно оторвать с кровью и уйти... .
Знаешь что радует?... Это не на всегда.. боль не на всегда. Она обязательно пройдёт, даже если сейчас кажется что мир перевернулся и больше нет смысла жить.. ведь мечтала, правда?.. Обязательно мечтала и строила планы и будущее... На обломках не построить счастья. Но для того чтобы построить что-то новое, нужно обязательно развалить что-то старое.. освободить место. Знаешь как говорят, свято место пусто не бывает.. Так вот твоё сердце это твоя святыня, и если кто-то пренебрёг ею и затоптал его ногою в грязь.. обязательно найдётся тот, кто поднимет, приласкает и оценит.. . И пусть мы падаем... без падений жизнь невозможна... на то она и жизнь... но мы поднимемся, отряхнёмся, задерём гордо носик и пойдём дальше!!!. И пусть все завидуют нашей упёртости!! ! Пусть им будет не по себе от знания того, что нас нельзя втоптать окончательно... потому что мы любим себя... и мы уважаем себя... и не будем пускать сопли по тем, кто облил нас грязью и думать о том что нам больше не за чем жить, потому что какой-то подлец, которому мы доверили ВСЁ нас предал!!!. Правда?... Правда.... ПРАВДА!!!! Из за кого терзать себя? Из за него?... А кто он такой... кто он после того что он сделал?... ДА НИКТО!... Он никто, Вита!! ! И он не достоин того что бы ты мучила себя и запирала себя в безысходности ради него! ! Да, да... ради него... не ради себя... потому что самотерзание это жертва которую ты отдаёшь ему.... ему - подло предающему снова и снова. Подумай, а нужно ли?... Зачем испепелять себя ради того, что нельзя вернуть... И зачем думать о смерти и о том что жить больше не за чем, будь-то бы подлец это единственное ради чего стоило жить?... В жизни есть много прекрасного и приятного.. и ты убедишься в этом обязательно.
Просто сядь и трезво оцени ситуацию, без слёз и истерик. Просто включи мозги, пусть сердце отдёхнёт. И ты сразу увидишь мир в ином свете, и поймёшь что на нём жизнь не закончилась... тем более зачем он тебе нужен, если ты ему не нужна?... Зачем отдавать свою любовь и заботу тому, кому это не надо и кто это не ценит?... НЕЗАЧЕМ!... И это должно быть большой и жирной точкой!
Главное помни о том что прежде всего нужно любить и уважать себя. И уверяю, обязательно есть тот, кто поймёт тебя и будет любить тебя искренне! Я написала "есть" а не "найдётся" потому что он УЖЕ есть... где-то там... а может и где-то здесь =) рядышком.... осталось только встретится! ! =)
"Берём сердце. Кладём в морозилку. Ждём... Вынимаем. Чувствуем холод, случайно роняем.. ВДРЕБЕЗГИ!!!. Похлопали. Ушли. " =) ;)
Все это проходят, как мужчины так и женщины, это не новость, че так убиваться, в первую очередь надо жить для себя, а уж потом для кого то другого, жестоко ?! увы, это реал .
p.s Это серьезный вопрос, почему ты удалила кнопку комментария, и почему это делают почти все, Вы задаете вопросы, и боитесь разговаривать, что это ?! Может Вы так же себя ведете и с любимым человеком ?! Просто так, никто не изменяет, в разводе всегда виноваты оба человека .
легко вам всем давать такие ответы, забудь, плюнь. Вы представьте на сколько и как плохо человеку поставьте себя на ее места, я бы незнала, чтобы делала у меня похожая ситуация до сих пор незнаю, что делать!! ! просто скажу Солнце Держися)))
Измена это очень тяжело, но это не повод для таких мыслей. Возьми себя в руки, будь сильнее. Больно, терпи, знаю что тяжело но это можно пережить поверь мне.
не падай духом, и впредь будь разборчивее
это совсем не катастрофа, просто урок, горький опыт
живи и береги себя для настоящей любви, для того кто отдаст тебе не кусочек а всю свою душу..
Возми себя в руки. Если не сможешь сама сходи к психологу. А жить такая штука в ней бывает всякое. И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК ВЕРЬ И ЛЮБИ СЕБЯ,