Свадьба, венчание, брак

Как люди решаются на брак, если он может потом в любой период жизни развалиться и любимый человек может предать?

Так люди же разные по своему умственному уровню и уровню непуганого идиотизма))) Лично для меня ни брак, ни кредит неприемлемы - слишком рискованные предприятия.
Лариса Семкина
Лучший ответ
Происхождение из хорошей семьи. Образование. Профессия. Свой заработок. Приданое (иметь жилье-отлично). Тогда из многих женихов можно выбрать достойного. Выбор всегда за женщиной. Отлично наладить отношения с родителями мужа. Они очень уважать будут. А потом быть хозяйкой в своей семье. Родить здорового сына. Воспитать. Уверяю, Ваш муж и взрослый сын на руках будут мамочку носить. Ну и хорошая спортивная форма (фитнес в помощь, баня с прорубью). Главное-жить с удовольствием
Ainash Jumakova
И без брака так же предаст.
Но с браком предавать сложнее.
Катя Морозава Ага, то-то смотрю, все сайты знакомств женатыми блядунами завалены)))
Ну а как вообще жить, если в любую секунду на тебя кирпич может свалиться?
Так же как и покупка машины, которая может попасть в аварию и лаже покалечить хозяина, так же как и то что ходите по улице и гоняют машины которые в любой момент могут изменить всю Вашу жизнь.
Ничто не вечно. Жизнь - движение.
Marina Nizamutdinova
жизнь - штука забавная. такие чудеса случаются!)))
Юлия Хохлова
Конечно, если с самого начала думать негативно, то и смысла нет начинать.
Nazuka Samieva
людьми руководит желание быть теперь и сейчас с любимым человеком, никто не думает на 10 лет вперед Жизнь вообще не
распланируешь и не рассчитаешь все, в любом случае, как бы ни
жил... ведь и умереть можно внезапно, так что, сразу лечь в гроб?
Жить надо, пока живется, все так быстротечно
ну, допустим, развалится семья. Бывает, да. И что - не жить после этого, что ли? Ничего вечного нет, и настраиваться надо не на мрачный финал, а на долгие годы счастья.
Решилась пару раз. Еще раз только по расчету)))
Света Vvv
Ирина Лунина То есть Вы сейчас в браке по расчету? :) я считаю, они самые крепкие. можно ли спросить, почему расставались с теми двумя мужьями?
Я вот например боюсь измен, не верю в мужскую верность
Рискуют люди
О да
Мария Мешкова
вот тоже об этом часто задумаюсь и постоянно переживаю, хотя пока нет даже серьезных отношений. а смысл? все равно когда-нибудь или станем ненужными, или бросит, или изменит или еще что-то.. лишь надеюсь на одно, что может быть реально выйдя замуж мое мировозрение изменится...
Ольга Иванова
Без БРАКА-брака не бывает.
Jazira Jekibaeva
а как вы передвигаетесь по городу? на транспорте? опасно. сиди дома. а то можно в аварию попасть. а дома можно булочкой подавиться. побольше оптимизма !
Нигде гарантий нет. Часто бывает и такое.