Свадьба, венчание, брак

Мне интересна психология женщин, решающихся на брак, в котором она 3-4 по счету, да ещё и 7 по лавкам..От "большого"ума?

Первый брак у меня был первым и у мужа... Развалился да ещё и в ненависти... Второй брак у меня был у моего мужа четвёртым... Жили 15 лет в любви и согласии. Если бы не заболел и умер и сейчас бы жили... Девять лет прошло. У меня будет третий брак, у мужа четвёртый... Любим друг друга и понимаем до мелочей... И всё будет замечательно... Не зависит жизнь от таких цифр, поверьте...
**
***анютка*** *
Лучший ответ
а помочь людям
Брак, в котором она третья или четвертая по счету - это гарем.
У нас с мужем - второй брак, но в браке я - единственная и муж - единственный.
Ну, видимо больше не за кого, а замуж сильно хочется. Опять же, наверное, чувства какие-никакие. Может даже любовь)))
Знаете, все горазды других судить, а у самих куча проблем! В инете все такие умненькие и советы направо-налево раздают, а реале сопли на кулак мотают и терпят издевательства совего единственного и неповторимого.. Какая разница, какой брак по счёту и сколько при этом детей, лишь бы было взаимопонимание и уважение друг к другу. Мало ли у кого как жизнь складывается.
Потому что на 10-ть девчонок по статистике 9-ть ребят.
мужики живут умом а женщины - сердцем
одна из причин, это НАДЕЖДА!)
Иногда свою половину и после 40ка лет находят/А до этого ведь была жизнь
Жирова Татьяна
Наверное любовь заставляет делать безумные поступки. Ну ведь есть женщины, выходящие замуж за наркоманов за заключенных. Мне кажется, что они сами не всегда могут объяснить свои поступки.
я третья, у него дети есть... а причем тут логика? тут любовь...))))
Lyudmila Vorobeva
...7-ро по лавкам, их же кормить надо, вот и цепляется, как утопающий за соломинку. А если столько нарожала, и от разных, значит умом там совсем не пахнет.