Свадьба, венчание, брак
По каким нематериальным (!) причинам женщина решается на роль Любовницы?
Особенно в очень запутанных чужих отношениях, которые порой длятся годами. Чего женщина может ожидать Так долго? Почему такая ситуация её может устраивать?
очень низкая самооценка и трусость что-то в жизни изменить.
У них девиз по жизни "лучше уж кое-как, чем совсем никак"...
А потом, всегда есть кого обвинить в не сложившейся судьбе или утешиться историей безумной любви, которой не суждено было сбыться - натянутой на данные отношения :)))
ну вероятно боязнь одиночества. или чета в этом роде :)
а чем плоха роль любовницы? иногда она более выигрышна. если не в материальном плане то чувства более "остры"
любовь или умопомрачительный секс...
Нравится он ей.... В сексе, например. Это не мешает ей заводить знакомства с другими мужчинами.
А если влюблена в женатого и хранит ему верность годами-то это псих отклонение какое-то. Как минимум-низкая самооценка
ей кажется что она не одинока, хоть кто то рядом, типа кто то любит ее
мужчин в два раза меньше (1968-1975 годы рождения) , да и те что есть либо алкоголики, либо гомики поэтому - на всех не хватет. вот и приходится довольствоваться тем что достанется, не всем же повезло мужчину в собственности иметь
Любовь, к сожалению, не выбирает женат мужчина или нет. И когда женщина говорит, что она не за что не станет встречаться с женатым, значит уже изначально расчетлива в отношениях! Чего она ждет? ДА, наверное ничего, просто любит
лучше так, чем одной, наверно. А может любовь?
да это просто чувства и всё,кто то полюбил своего человека, кто-то ошибся бес попутал, молодость или наоборот одинокая уже НЕмолодость.
Причины обычно очень малопривлекательные: пониженная самооценка, отсутствие позитивных примеров перед глазами (из неблагополучных семей) . Думаю, в здравом уме женщина сознательно не выбирает любовные треугольники, это все бессознательные мотивы, замешанные на ранних детских травмах. Что бы ни говорила сама любовница. Мужчинам такие отношения бывают удобны и они могут поддерживать их годами.
чувства.
Только секс
Когда любит, а если замужем -значит что-то не устраивает ее в семейных отношениях.