Свадьба, венчание, брак
Роль любовницы? Как считаете вы?
Скольких любовниц знаю, всем живется прекрасно, получают любовь, внимание, подарки, цветы, комплименты, а некоторых вообще содержат и в отпуск с ними за границу ездят ( в отличии от жен), так что многим любовницам некоторые жены могут позавидовать, а что не так - раз его и выгнала, ничего не держит ведь !!!
Привет Витаминка! полностью с тобой согласна! каждому своё!:))) Сама была в этой роли года полтора, но никогда не хотела его из семьи увести...
Татьяна Хан
Приветик, Ежа!!! Я тоже не избежала этой участи, была и у меня такая роль.
По сути, любовницы-это несчастные женщины, которые не могут создать свою семью по ряду каких-то своих причин. Вот они и пытаются увести женатого мужика из семьи-а вдруг повезёт? ! Но не тут-то было: на чужом несчастье своего счастья не построишь!
Галина Смирнова
зачем сразу увести? Очень многие переходят в сттус любовниц уже побывав замужем и решив для себя, что такого добра больше не надо.
Светланка Шкицкая
почему сразу несчастные любовницы-это жены гуляющих мужчинок несчастные,дерганные...согласна с т не всем надо это чужое себе навсегда(а иногда и с преплатой навсегда ненадо,...а вот для хорошего самочувствия в сам раз
привет, витаминка! с праздником:)) ) меня устраивает такая роль, я сразу предупреждаю, что замуж не выйду и чтоб ревности не устраивал... Короче секс, секс и никаких обязательств:))))))))))))
Татьяна Хан
Приветик, Ри Точка!!! С праздником!!! Верю, верю!!! Всему свое время, когда-то и у меня была такая роль и меня все устраивало.
да уж.. . очень "интересно" чужого мужика ублажать.
И саму в сторону подвинут со временем, и случись что-взятки гладки.. . женат.
Любите играть погорячее, готовьтесь стать улём для костерка
Дело в том, что чаще всего роль любовницы на себя примеряют девочки из неполных семей. Такое "возвращение любимого папы" из чужой семьи - то, что очень хотелось в детстве, но так и не случилось.
А по поводу их прекрасной жизни.... Вы бы хотели такое для своей сестры? Дочери? Я лично - нет.
Абсолютно согласна.
Выгнать можно кого угодно-не в этом счастье, только любовницу обычно меняют на новую, не дожидаяст "отставки".И любовники, и любовницы, и их отношения очень разные, не обязательно подарки, цветы, отпуск за границу ...У нашего сантехника на раоте любовница есть, гардеробщица... все знают, но никто не завидует, ровно, как и его жене.. .
а по поводу "Скольких любовниц знаю, всем живется прекрасно"-это хорошо там, где нас нект ;))
Татьяна Хан
Приветик, Катюшка!!!
Если бы все было так шоколадно, не стремились бы любовницы перейти в статус жен....
ой. не самое это лучшее на свете чужого мужчину ублажать.. . хотя, как говорят, не зарекайся.. . всякое может случится
я бы не смогла. Я не собираюсь делить своего мужчину с кем-то еще. Это не для меня
Ее роль-отдушина, отпуск от семейной жизни .А из отпуска всегда возвращаются домой..
А ну ка выгони того кто тебя содержит и возит за границу. Не переживай-трусы с тебя тоже не забудут снять. Ведь не ты же их покупала.
сегодня одна, завтра другая
А меня бы этот статус не прельщал, выгнать любовника как вы пишете и правда можно в любой момент, вот только почему то так много одиноких женщин, и нет уверенности, что выгнав, сразу же встанет очередь из других желающих на твое тело... Может, это они так бодрятся и делают вид, что все классно???
Ну да верно. Только вот нет стабильности, нет уверенности. Не представишь его родителям, друзьям как жениха. Не родишь ЕМУ ребёнка....
Галина Смирнова
почему не родишь? Есть огромное количество подобных мужчин, которые живут с семьей и параллельно воспитывают своих детей от другой женщины
Если им хорошо и спокойно в этой роли - почему бы и нет? А остальной народ завидует, поэтому и пишет чушь типа - "бедолаги" и т. д.
Единственного чего нет у них это семьи, пройдет время и детей захочется, вот тут все и кончится.
А когда перестанешь нравиться мужчинам (возраст!!!) . С чем останешся?
Светланка Шкицкая
а ты не переставай нравиться!!!моя мама слегла в 80,а до той поры кавалеры не переводились
Это роль второго плана. Это роль красивой куклы, которую бережно хранят в коробочке на верхней полке и достают, когда хотят поиграть. А наигравшись, снова укладывают в коробочку, совершенно не считаясь при этом с ее чувствами. А когда наиграются совсем, то просто забывают о ней, выбрасывают ее из своей жизни.
не зная у меня все знакомые девки кот любовницы им фмигово, все праздники, они одни, падарки скудные, тока секс, ну и внимание. , а если жена такое допускает значит жена такая, не любит его, я своего на ни метр от себя не отпускаю
Не-не! Это внешне кажется, что всё - лучше не надо! А если ОН, обеспечивший, если что не так-раз и выгонет, на её место желающих много!!!! Так что живут-то они.... бедолаги, с оглядкой и в напряжении, поверьте!!!!
Хочется чтобы был свой, родной. А любовник-муж другой женщины. Вас устроит второй план?