Свадьба, венчание, брак

Стоит ли становиться любовницей?Как считаете?ВЫ бы согласились на такое?

Вопрос о том, становиться любовницей или нет, это вопрос о вашей порядочности и собственном достоинстве. И здесь каждый решает сам. Лично я никогда не была и не буду любовницей, т. к. у меня есть гордость и уважение к женам (я сама жена) , для меня такая форма отношений не приемлема)
Дарья Доровская
Лучший ответ
человек будет постоянно мучаться между:
лучше уж никак, вместо как-нибудь
и
лучше хоть что-то, чем вообще ничего.
Диана Лискина
Если отдаваться, то отдаваться всем! тогда это щедрость дарить себя, а так какая-то пакость
Любовницей женатого мужчины? Как перевалочный вариант, пока не найдешь достойного - вполне, почему бы и нет.. . Главное не влюбляться и не строить иллюзий, что он бросит жену и на тебе женится...
Если ты замужем, то можно попробовать)) ) А если нет, ге стоит и тратить время!!!
Р.
Раушан .
Нееее, я эгоистка.. . Моё, должно быть тока МО-ИМ...!; -)
Ну дык, это зависит только от вас, типа что вам по жизни надо, какие предпочтения и т. д. . Если для вас нормально, то нет проблем! Единого ответа нету. жить нада харашо, в любом случае.
Promix Progamer
Если для здоровья, то соглашайся. А так.. . Вам же семью и уют хочется, а мужику отдушину от всего этого.
Анара Шушанова
всё зависит от ситуации. Трудно сказать. Но, если в семье всё хорошо, то, однозначно, не стОит.
Я один раз была любовницей (правда он был на стадии развода), ничего хорошего из этого не вышло. Не надо лезть туда, куда ТАБУ.
Лана Г
))))
Стоит ли - это уж на ваш вкус.
Я пас).
Ну я нормально ко всему этому отношусь, но сама бы не смогла.... зачем мне эти проблемы....
это нечестно по отношению к семье
Нет, ни при каком раскладе.
Секс с женатым мужчиной я не приравниваю к отношениям "любовник-любовница".
для меня-ни за что. я хочу мужчину целиком, а не случать глупые отмазки поочереди с женой. я уже побыла в юности и 2х месяцев хватило, чтоб понять как страдает жена-а она быстро догадалась. да и встречи урывками не доставляют удовольствия
Adele Akimbayeva
любовница любовнице рознь.. .
Кто - то ради денег, кто - то ради собственного удовольствия. . кто - то от безделья.. .
Но, ведь еще есть просто ЛЮБОВЬ!!! !
Я семь лет бегала от любви ...Не смогла убежать...
Нет, не хочу чтобы меня проклинали.
не согласилась бы, унизительно, да и люблю всегда и во всём быть первой, вторые роли не устраивают
Svetlana Zhurvikova
не стоит.
так и пишите, что между ног чешется и ибася охота, а муж не долбит как надо или вообще нет. и не надо пафоса, размышлений и т. д.
всё просто-хотите секса с каким-то мужичилой, который вам кажется самцом подходящим.
Татьяна 3
Категорически НЕТ!!!
Я была любовницей=ничем хорошим это не закончилось.
Я никогда бы не стала любовницей, потому что мне было бы жалко жену того мужчины!
Katya Ivanova
Это Ваша жизнь и Вы здесь командуете.
Конечно это не делает чести, но.. . в каждом случае свой ответ, это очень индивидуально.
Не согласилась бы
Людмила
Все зависит от Ваших жизненных установок.
Женщина может стать любовницей, потому что:
а) . Муж алкаш (бросить жалко, но толку с него никакого в жизни)
б) . Вы сознательно не хотите замуж, одиночество - ваш удел, а любовник - для здоровья
... ну и так далее.
И уж совсем неплохо было бы при таком расладе встретить неженатого мужчину, который тоже себя ничем в этой жизни обязывать не хочет.
Если все с точностью до наоборот - не советовала бы становиться любовницей.
Если только для своего мужа) А так нет конечно.
Dinara Abisheva
ну и вопросец, сами то как думаете?!
D. S
Если в семье трещина, то семья развалится только быстрее, если отношения крепкие то только укрепится, так что дерзайте!
Не берите грех на душу если у мужчины есть семья
Всё зависит от вашей порядочности
Ми
Мира)))
смотря чьей и с какими последствиями
Смотря какой расклад.. . Если с деньгами, то нет. Если по любви то да.
Всё плохое в мире возвращается.... Сначала ты любовница, а потом х**нь и у твоего мужа она тож оказывается есть...
я бы не стала, не чего из этого хорошего не выходит... очень маленький процент мужчин уходят из семьи, многим удобно так жить, тут любовница приласкает, приходит домой жена все приготовит)))
Лучше не ввязывайся в обязательства при раскладе, что партнер "занят" и себя ни к чему не обязывай.. .
Хочешь секса - в клуб сходи да сними кого нить... отдохнула и снова в строй.