Свадьба, венчание, брак

Стоит ли становиться любовницей?Как считаете?

Ka
Katerina_Rina
Смотря зачем. Просто для физиологии.. . А оно вам надо? Прятаться, дергаться, мужчину не уважать за его страх перед женой.. . А если это любовь.. . То оно вам надо вдвойне? Ждать, верить в сказки, терять уважение к себя в собственных глазах.. . Т. ч. как не крути - а оно вам надо?!
Александра Викторовна
Лучший ответ
нет
никогда ни при каких обстоятельствах
Юлия Аббасова
зависит от цены вопроса и порядка цифр на ценнике.
Если себя не уважаешь то да.
Oksana Gertner
Каждый человек волен сам вибирать! Я бы например не хочу!! Я хочу быть единственной и первой!!! А не тогда, когда сможет!!!!
Дарья Пашук
если хочется и выгодно то конечно стоит
Таня Неминущая
Ни в коем случае! Семья - это святое. А посягать на святое - это грех.
Только в том случае, если вы уверены в том, что будете спокойно воспринимать все негативные моменты, связанные со статусом любовницы. Но если вы задаете такой вопрос, значит, у вас есть сомнения. А если есть сомнения - значит, не стоит...
Только если безумно любите...
Нет. Если вы замужем, то можете остаться без мужа, а если нет, то не познакомитесь с тем, кто был бы вам хорошим мужем.
а вдруг его жена узнает
Не сладкая это доля. Сложно это мужика делить ещё с кем-то.
если жена узнает-мало не покажется
не забудь, что все возвращается, только хуже!!!
ну если вы уже замужем то не стоит) ну а если нет, то при великом желание то можно) только не забывайте что точно такое же потом может случиться и с вами) все возрощается..
Анна Бочарова
Кристина Лату Я замужем, но это никак не мешает мне время от времени чувствовать себя незамужней, исытывать силные ощущения, как на первом свидании. Мы всречаемся 6 лел, но довольно редко и ни он ни я не собираемся уходить из семьи. Зато какое удовольствие!
однозначно нет. Не ломай ничего чужого! Абсолютно за все надо платить! И неизвестно еще, чем тебе потом придется расплачиваться за чужую трагедию. А сказки, что она плохая-пусть рассказывает своим внукам.
Кристина Лату А кто сказал, что обязательно нужно что-то ломать? Я замужем, он женат и никто никуда не собирается уходить. Зато хлебнул остроты ощущений и обратнов семью!
Можно, если не боишься боли
Почему бы и нет, если это для собственного удовольствия, а не для того чтобы угадить мужчине! Тогда им будете крутить Вы, а не он Вами!
Я и мужу всегда говорила, что ради бога, только чтобы я не узнала, финансово семья не страдала, и заразу домой не принес! Сходишь, поймеш, что я лучше и вернешся. А не вернется, так его ничем не удержешь. И нужен ли тогда такой муж?
Алина Овчарук
Если отбросить лирику "грех"..."закон бумеранга"..." на чужом несчастье... " , то все-равно задумайтесь готовы ли Вы к постоянным изменам, ведь Ваш мужчина будет изменять не только своей жене, но и Вам. И Вы всегда будете второй. Праздники будете одна. Потратите время, а может где-то за углом ждет тот единственный и только Ваш ? :)
Стоит, если любовник холостой!
а надо? если нет вариантов то да для души
нет, это разрушает души.
Алина Овчарук Это только в том случае, если любовницей становишся от безысходности.
esli hotite-to mogno)))))tol'ko ne vlubites'....a voobsh'e....v gizni nado polychat' ydovol'stvie)))))
Если хочется - то можно.
Ирина Титова
почему бы и нет, жизнь одна, ее надо прожить на полную катушку! если связь без обязательств, а ради удовольствия и вам выгодна - то все супер!
Если ты не замужем- то как хочется, ТАК И ДЕЛАЕТСЯ. Вот только роль эта неблагодарная, любовница- лишь временное развлечение, игрушка. Сможешь играть не принимая близко к сердцу?
а свободного найти не судьба?