Свадьба, венчание, брак

Стоит ли становиться любовницей? Вы бы могли ею быть?

нет не стоит иначе вам вернётся всё!Вот будет у вас муж семья и любовница у мужа... Как на душе то будет.. Вы посмотрите фильмы об этом??? очень много жизненных)))
Жанаргул Ескалиева
Лучший ответ
Не смогла бы, я по звонкам и только его желаниям любить не умею.
стань моей любовницей :)
Nina Andrei Matei
нет.
1. подбирать объедки с чужого стола
2. жить чужой жизнью, скорей даже, не иметь своей.
3. ложиться с мужиком в кровать после чужой бабы
4. проводить праздники врозь
5. да и вообще, любовница - это просто неприлично
Наталия Редина
не стоит, потому-что это не надолго.
Мустела Алмата
Может это и подло, но я скажу : ДА!!
Все возвращается в жизни этой. Можно быть любовницей холостого мужчины, для себя, для здоровья, но быть любовницей женатого, это неуважение к себе, он все равно вернется домой, он там строит свою жизнь, а на стороне просто отдыхает и самоутверждается... и самое ужастное, что когда станешь женой... твою семью разрушит любовница... вот тогда то и почувствуешь весь вкус...
Стоит или нет - не знаю.. . всё зависит от того, что данный конкретный человек хочетполучть от отношений.

Мен саму напрягает факт того, что какими бы пылкими ни были любовные отношения с этим мужчиной, они всё равно подстроны под его жену. Т. е. всё, что происходит в этих отншениях - происходит с оглядкой на жену. Для меня это как-то.... не знаю как сказать.... не айс.

Я дружу с женатыми мужчинами. И тем не менее, даже не сомтря на то, что между нами нет сексуальных отношений, я всё равно ощущаю некое ущемление. Наши ДРУЖЕСКИЕ отношения не открыты для жён. Они предпочитают держать это в тайне от жён, поскольку опасаютс реакции.

По отношению к друзья у меня уровень принятия выше, чем к возлюбленному. Принять возлюбленного, который не умеет строить отношеия и боится совей жены мне, на данный момент, сложно.
Даша*
мб и стоит, не знаю
я любовницей не была никогда и желания такого не испытываю))
Елена Савченко
да !
Диана Бруева
каждый сам решает для себя, все зависит от жизненной ситуации!
в моей ситуации мне это не надо и не подходит))))
Diana Ziadinova
я моглабы только прикладом такую.... ну неужели мало красивых интересных свободных парней???? зачем волочится за состоявшимся в семейном плане мужчиной?
говорить никогда нельзя, поэтому скажу, я не сука!!!
Lidusik Karscht
у каждого своя история.. . читал Тихий Дон? классика жизни. и свою дорожку выбирать тебе самой.
Leila Leila
Любовница-это так низко, лучще будь девушкой, свободного парня.