Свадьба, венчание, брак

Женщина, которая всю жизнь выступает в роли любовницы, кто она? Неудачница?

Ирина Чуйкова
вот вам стишок одного автора-мужчины. который изменял не раз своей жене... прочитайте и делайте выводы ...кто же она

Ты обижаешься на то, что ты любовница,
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты упоительна, страстна. Вот только я.. .
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
Светлана Макова
Лучший ответ
Это её выбор! Неудачницы, скорее те, кто не познал радости любви.
Маша Krnich
Да разве вот так всех расчешешь под одну гребенку?
Ситуаци же разные.
И потом, не может всю жизнь прямо она быть любовницей.
Елена Котенева
Испытатель
Diana Zaynulina
Моя свекровь с 1992 года встречается с женатым мужчиной. он. правда. развелся лет через 7 после знакомства с ней. но вместе они не живут, так вот они знакомы 20 лет, а он до сих пор созванивается с ней несколько раз в день, возит каждый год в дома отдыха и санатории. вместе на прогулки. и за грибами. материально помогает. и продуктами. и телефоны-телевизоры-одежду ей покупает. и с моим мужем у него прекрасные отношения.
И у моей мамы были такие же отношения с любовником, я тогда училась. а они сидели с моими летьми. приходили вместе за коляской и сидели столько. сколько требовалось.

Истории о несчастных любовницах возможны, скорее .с молодыми девушками. зрелые женщины в людях более-менее разбираются. как правило. дорожат вниманием достойного мужчины и со всякой швалью не встречаются.
Zhansulu Attakieva
Ей это нравится, и она счастлива. Это её личное дело. Лишь бы семью не разрушала.
Ольга Баслова
Она - любовница. Не надо ярлыками разбрасываться.
Не обязательно. Женщина, которая всю жизнь выступает в роли жены тоже может быть неудачницей. Удачница это та, у кого в карьере всё лучше не придумаешь
мудрая едим за чужой счет делает ремонт за тот же счет
есть тип таких женщин, значит их это устраивает
Oxsana777
а тут неважно - жена или любовница.
неудачница та - кто живет в нелюбимым и не познает ежедневно любовь. таких и жен хватает, и любовниц. так что удачная женщина - это так, кто любит, и кого любят. по-настоящему.

и я Вам скажу, это может позволить себе любая. просто многие бояться любовницы... ну чаще они счастливее жен. уж лучше быть той, с кем обманывают, чем той - кого обманывают...
Natalia Shutova
главное что бы была любовь
плохая стерва.. .
раз уж пошла на это . так до конца надо . увела . оставила и живет с ним пока ей не надоест. надоест выгонит она его...
По моему это двоякое состояние... всегда быть под №2...не каждая это вынесет.... следовательно она уже сильная или "обломавшаяся". Хотя с другой стороны жить в состоянии праздника всегда и снимать с отношений между полами только сливки... может это награда за №2....Всегда романтика, красивые встречи... ни грязных носок.. немытой посуды.... ни нового года вдвоем, ни 8марта.... и все под пелиною тайн... .
Каждому свое....
Ирина Чуйкова А так же не слышать детского смеха, не ждать с работы любимого, просыпаться с ним, а в старости, одиноко плакать, особенно тяжело.
Я то же не вижу грязных носков, грязной одежды, мой муж сам все свое стирает, гладит. А готовить еду, мне доставляет удовольствие.