Свадьба, венчание, брак

про восьмое марта

муж подарил мне цветы - розы, а мне хотелось тюльпаны, о чем я ему говорила, что это невнимательность или просто тупость и идиотизм? да еще дурацкую туалетную воду с запахом мыла. это желание сделать подарок для галочки? у кого еще такой муж?
1. Тюльпанов могло не быть
2. Может он у вас сам очень очень не любит тюльпаны и ему жалко тратить деньги именно на них
3. Духи мог не разнюхать как следует, они ведь по долгу не могут бродить по магазинам или выбрал лучшие из тех что были
4. Сам факт что он приготовил вам подарок, а не сунул деньги чтоб вы сами выбрали уже хорошо.

Может поменьше привередливости и побольше хорошего настроения? ! Любая безделушка от любимого бесценна....
Суходуб Татьяна
Лучший ответ
перед праздниками у людей напрочь исчезает фантазия и наступает глобальное отупение. оставшихся мыслей хватает на цветы, шоколад, шампусик и прочие идиотские подарки.
но на мужчин не стоит обижаться. они ведь не являются владельцами фабрики сувениров. они просто покупают то, что им предлагают за углом в ближайшем магазине.
правило-упрек про «дорог не подарок, а дорого внимание» придумали торговцы, чтобы люди покупали всякую хрень. Лишь бы только раскошелились.
У меня замечательный муж. И если бы он подарил мне розы, а не тюльпаны, он бы все равно оставался самым замечательным и любимым. Знаете, в любимых не раздражают любые недостатки, а в нелюбимых раздражают даже достоинства.
Ольга Гурина
А в почему вчера ему не сказали что тюльпаньчиков хотите.... сами виноваты.... предупреждать их надо заранее.. а то до них доходит иногда как до жерафа ----на третий день..
Наталья Темных
Анжела Гаращенко вот именно вчера я ему про это и сказала, а он действительно как жираф. или хуже!
ну подарок мы выбрали мне вместе!
а по поводу цветов.. я ему сказала мне вообще не дарить.. они дорогие такие сегодня.. . купи мне лучше мороженого: )
ну а вообще он знает что я балдею от ромашек.. и намекала ему.. что я так их люблю.. и прямо говорила что ты мне никогда не дарил их!
итог: - продолжает дарить розы:)
им по-барабану, что мы хотим. Они покупают либо то, что им под руку попалось, либо ничего
Елена Шорина
цветы срезанные-деньги на ветер. я своему сказала что именно хочу в подарок (чего ждать от него ненужных и неугаданных подарков) мы пошли вместе и купили. На будущее просто берите у него деньги на подарки и все дела-его избавите от хождения по магазинам и выбираний подарков, да и себе вдвойне приятнее. Лучше любой подарок, чем его отсутствие. может он заранее заказал для вас розы чтоб свежие были (а вы ему раз и тюльпаны хочу)
Мой вообще цветов не подарил, сказал что деньги на ветер, это вообще нормально???
Мой мне вообще ничего не подарил!
Дарья Козлова
может на тюльпаны денег не хватило
В 1910 году уже знаменитые германские революционерки, а по совместительству шлюхи известные в «узких» кругах, Роза Люксембург и Клара Цеткин в день 8-го марта выводят на улицы немецких городов своих коллег местных проституток с требованием прекратить произвол со стороны полиции и позволить им создать собственный профсоюз проституток, уравняв их тем самым с остальными профессиями. И добились своего! И лишь позднее, в советской истории - демонстрацию проституток заменили на демонстрацию «трудящихся женщин» . Этот праздник, таким образом, становится по своей сути Днем проституток и поздравлять с ним добропорядочных женщин, значит наносить им оскорбление.
СТОИТ ЛИ ОТМЕЧАТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК?
Катерина Live Тсссс. А то ещё выходной лишний отнимут!