Свадьба, венчание, брак

до скольки лет вы материально зависели от матери? я до 17

как замуж вышла в 19 лет замуж, так и перестала зависеть)) )
Наташа Комкова
Лучший ответ
Аналогично! В семнадцать лет училась и работала в другом городе.
Xenia Kim
я тоже))) ) подрабатывать еще в школе начала, но в 17, так уж сложились обстоятельства, была полностью независима экономически...
Настя Попова
А я до 40, пока её не стало...
молодец
некоторые и до 40 все еще зависят
До 21.
$Veto4K@ Котова)*
материально лет до 15-16. морально до сих пор завишу очень. мы уже три недели не разговариваем, и мне от этого очень плохо.
Олеся Карпенко
до 19 лет, пока работать не начала
Tania Тьяна
так же как и ты. до 17
Елена Судина
до 20 лет, пока замуж не вышла.
Я до сих пор завишу. Но не материально, а морально. Она мне очень помогает и БОЛЬШОЕ спасибо ей за это
Я уехала поступать в университет в 17 лет. Сама зарабатывала себе на жизнь денег от родителей не брала. Почти в 19 вышла замуж. И все начилась взрослая жизнь родители помогать не стали.
очень долго зависела
до 25 точно
учёба в дурацком институте. в котором ни вздохнуть ни п*рнуть, переезд из одного города в другой. житьё в общаге как иностранный гражданин, ни минуты свободного времени для подработки и отсутствие приличных мужиков рядом.. в результате вот что вышло.
до 21 года пока училась, а теперь я им помогаю