Свадьба, венчание, брак

Каждая свекровь считает, что

Приветик Зай !!!
Мне повезло, моя свекровь считает меня Самой Лучшей Невесткой ))))))))))
Марина Cурина
Лучший ответ
Действительно… . А ещё я обратила внимания, что все те женщины, которые в своё время били себя в грудь и кричали, что никогда в жизни не будут такими свекровями, как им досталась, именно такими злобными и получаются. И везет тем, у кого родились девочки.))) )
это классика. Я сама буду свекрухой,. и представляю уже какая я буу КАКАШКА!!! Потому что сына своего люблю безумно! и для меня не рождена еще та достойная моего!
А ещё свекровь считает, что таких невесток у неё за жизнь будет тьма тьмущая и нечего зацикливаться на одной....
пусть что хочет считает.... Она себя в молодости не помнит?... Надо ее свекровь спросить)))
Жена ее сыну в принципе не очень нужна, но если только:
накормить
напоить
убрать
сготовить
детей (внуков) родить
воспитать их же
постирать
погладить
одеть
обуть
успокоить
вывести из депрессии, после очередного футбольного матча
обеспечить жильем
и ЗАРАБОТАТЬ на все это... .
по крайней мере... я желала бы невестку подобие себя... очень бы хотела... я то знаю себя)))
Ирина Степанюк
ее дочка намного лучше невестки...
а она и не ищет лучше, просто хочет, чтобы невестка была, как она. Типа: я г... но, мой сын г... но и ты будь не лучше.
Spirianata
Свекровь всегда думает : "внуки очень похожи на папу ;-) "
Анна Карелина
сынок родной, а невестка вообще невесть кто
моя ничего не считает и очень счастлива нашему браку!
Свекрови считают, что сыночек их-бедная кровиночка, мучается с этой.... и всю то жизнь она ему испортила...
Олеся Белова
У меня замечательная свекровь. Она меня сразу хорошо приняла. И сейчас меня любит даже больше, чем своего сына. И с первой женой моего мужа она до сих пор сохранила хорошие отношения. Вот так вот!!!! Всем такую желаю!!!!
Лена Альсова
Я, наученная опытом своей свекрови, свою невестку таковой не считаю.
Alevtina Galitskih
У меня невестка милая, хорошая девочка и я рада что сын женился на ней . Всегда говорила ему что лучшие русские девушки всегда жили в провинции. И, наверное это счастье что я люблю свою невестку, и благодарна ее маме что она вырастила такую замечательную дочь. А все вместе мы называемся семья. Сейчас вот внучку ждем.
а моя очень юбит меня! это заметно
Алиса М