Свадьба, венчание, брак
а вы свою свекровь.... ++++а вы свою свекровь считаете родственником??? а факт родства то каков???
Она родственница для моего мужа. а для меня просто знакомый человек и все. Я ее раза три всего и видела. Родственники - это когда по крови, а все остальные - сегодня есть, а завтра - нет
Римма Валеева
То же самое можно про мужа сказать,сегодня есть ,завтра нет.
Да, считаю.
Считаю. Есть кровные родственники, а есть не кровные. Муж как-то тоже не кровный родственник.
Моя вторая мама была.
Если так смотреть, то и муж не родственник.
Елена Февралёва
ну муж хотя бы в паспорте отмечен,и в свидетельстве общего ребёнка
у меня хорошая свекровь
за 18 лет сроднились
нет не считаю и не вижу-и не хочу!
человек такой-увы!
конечно, родня )
ни мужа, ни свекровь родственниками не считаю ) а вот членами семьи - это да )
Всех родственников мужа считаю своими росдственниками, как и моих личных родственников.
конечно считаю, мы с мужем разошлись сто лет назад, а ее я навещаю, в гости хожу, и она меня любит как дочь, а вот со второй снохой нет таких отношений, они как чужие. Значит дело не в свекрови а в нас-в снохах!
Я люблю свекровь! Она замечательная) Вторая мама!
нет не считаю
ни родственником ни другом
она кровопийца
ни родственником ни другом
она кровопийца
а моя свекровь и свекр были для меня самыми близкими людьми, и деток мне помогли вырастить и дом держать как нужно, и по миру попутешествовать. с ними я всегда была спокойна и уверена в жизни, первым ушел свекр, за ним через несколько лет, тяжело болевшая свекровь, дети были уже взрослые, но очень тяжело восприняли эту утрату, а я, прощаясь с нею, вдруг поняла, что мне они были никто, они приходились родителями первой жены моего мужа, рано погибшей, ему они были тестем и тещей, а мне никем, я часто задаю себе вопрос, почему они после смерти дочери, остались с зятем а потом и сомной и нашими детьми? ведь был у них еще сын, и там тоже вилла, да ещеи на берегу моря, факт, что прожив с ними жизнь, я неосознавала, что для меня они чужие люди, очень много у меня вопросов, да вот только спросить больше некого.
Моя свекровь - моя вторая мать
Чем дальше-тем роднее.
мама моего мужа-моя мама
А как же? Она мужа родила и он даже чем-то на нее похож. А мой сын в свою очередь тоже чем-то.
А ваш муж тещу как воспринимает? Как чужую тетю?
Елена Февралёва
причем тут теща???вопрос о СВЕКРОВИ!!!и о фактах...а не о тупости "она же мама моего мужа"
Елена Февралёва
ну мама мужа,не более,причем тут родство то???
Елена Февралёва
причем тут моя свекровь?связь где?
Елена Февралёва
я вам сочучтвую что у вас какие то связи в голове и безсмысленные выводы о людях
Елена Февралёва
да еп)))с чего вы вообще взяли что у меня какой то срач,и вообще есть свекровь?