Свадьба, венчание, брак

Вот, жалуются, мужья вещи разбрасывают.. А как относятся мужья, если жена вещи разбрасывает??

Зина Петрова
Спокойно берет и убирает, потому что такое может случится только с моим приходом с работы в усталом состоянии, он это понимает :))) Я ведь за ним тоже убираю, когда приходит с работы :))) А так, мы оба аккуратисты :)))
Скворцова Ирина
Лучший ответ
если она умственно неполноценная - пожалеть. или в дурку сдать.
во всем остальном - неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
только что спросила у мужа и он ответил, нормально, если разбросала, то значит небыло времени их сложить )))
пресекаю на корню....
Просит убрать..
Юлия Барашкова
меня муж постоянно стыдит за то, что я свои вещи оставлю на кресле - он не понимает, что ведь завтра утром опять их одевать буду
Елена Мигунова
они этого просто не замечают...
Крстна Зайцева
никак... я их под диван запинываю...
Мой к этому относится отрицательно, он чистюля и любит порядок во всем ...
Как и я ))))))
Думаю негативно, кому это понравится?
если в доме уборкой занимаюсь только Я, то только Я имею право разбрасывать вещи
Мне по барабану! Ей же потом собирать. Главное, чтобы свинарника не было.
Еременко Лина
От мужа зависит,, если сам поросёнок то ему и всё равно.
Ольга Каденкова За 20 лет уже надоело её исправлять, все стулья завалены шмутками.
у меня муж - аккуратист, а я наоборот - вечно разбрасываю бумажки всякие, тетрадки свои, косметику, заколки. Рассеянная, в общем. Часто работаю дома, а на столе у меня - творческий беспорядок, т. е. куча бумаг и всякой всячины, которую я убирать не разрешаю. Мужу сидеть в инете за таким столом было как минимум неудобно )) Все увещевания не помогали, и однажды он меня проучил - сделал вид, что все выбросил, прихожу домой - письменный стол пустой, ни одной бумажки. А там и важное всякое было. Оказывается, в пакет все сложил и спрятал. Ты, говорит, мой труд не бережешь (у нас дома распределение дом. обязанностей и протирка пыли и уборка - за ним) , вот типа получай. На все мои крики-ругань - полный игнор и спокойствие. Сидит и в ус не дует. Только когда я начала уже горько плакать, он сжалился и достал пакет. Я была, честно, в бешенстве, но вину свою признала (частично! :) и воспитательный эффект ощутила.
Мораль - не доводите мужей до радикальных мер! Мог ведь и выбросить с концами :)
плохо
Мужчины мало-функциональны.. . Если мужчину послать в магазин за определёнными продуктами по списку, вернувшись в пакете вы обнаружите всё что заказали.. . Или же пример такой: Мужчина направляется с зала в туалет, у него одна цель.. . на своём пути он ничего замечает.. . Женщина: По пути, нас встречают множество преград к тому чтоб добраться до определённого места=) отвлекаемся потому что на полу там что-то завалялось или же один предмет лежит не на своём месте и т. п. Вот почему Женщины МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫ!!!
Виктория Михеева Извините, такой вопрос, а если до наоборот все происходит? О чем упомянуто в конце вашего письма?