Свадьба, венчание, брак
А из каких соображений мужчины так часто не дают развод?
Если уже ничего не связывает (ни постель, ни дети, ни общие планы и надежды), даже когда ему в материальном плане отдают все, что можно (и он берет и уходит!)????По-моему, в 99% случаев разводятся женщины (совершенно измученные "семьей"), причем - через суд, со скандалами....Почему, не любя женщину, имея любовниц, мужчины цепляются за семьи, которые сами же ломают и предают????
Потому что жаба давит отдать "своё", хоть и поруганное и ненавидимое, в другие, возможно, любящие, ласковые и внимательные руки. Уж лучше, удавить, чем ещё можно.. . Какие же это мужчины.. . Это - ничтожества.
что значит не дает развод?
эти тезисы идут от невежества. просто семейный кодекс в загсе никто не читает
Прелесть брака заключается в том, что вступить в него можно ТОЛЬКО ПО ОБОЮДНОМУ согласию. А разбежаться можно хотя бы по желанию одного. Даже если второй упирается руками и ногами.
СК РФ
Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
2. Расторжение брака производится, если … супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
СК РФ
потому что чувство собственника превалирует над разумом
Елена Загретдинова
... и над остатками совести....да, согласна!
потому что не хотят уходить с "насиженного местечка" - тепло и уютно
Мне другое не понятно - как можно НЕ ДАТЬ РАЗВОД? Разводят все равно
Елена Загретдинова
очень просто!
можно не подписывать повестки, являться на уже распоследнее из перенесенных заседаний и просить судью дать максимальный срок (3 месяца) на восстановление семьи, до подачи заявления в суд исполнять спектакли "я выкинусь в окно"....то есть, так нельзя, но (поверьте!) бывает!%((((((((
ой, прям не дают)))) ) сейчас настолько эта процедура упрощена, хочень-не хочешь, на 3-й раз разведут. проблем-то????
Вот ни разу не встречала мужчин, которые не давали бы развод)
Наоборот, те которых знаю - даже сами подают. Ну кому нужна вечно недовольная истеричка и фурия? !
А нормальные, стремящиеся к развитию, люди и не будут жить вместе, если как вы говорите ничего уже не связывает.
Это мазохистам только нравится жить в истериках, ненависти и вражде, имея любовниц при этом.
Ужас.
Кара-Делрис |Bp|
А я видела, у меня такой отец был!
Наталия Немич
Нет, как раз ответственный и нормальный человек будет сохранять семью, а шваль продажная подаст на развод
Из сволочизма наверное, но честно говоря, и женщины такие есть, и их немало. А вообще нет такого понятия "не дает развод", в нашей стране заявление на развод можно и единолично подать, и даже если вторая половина отказывается разводиться, через три месяца все равно разведут.
Привычка- страшная сила
по мне так всё наоборот ...
Запасной аэродром хотят иметь! УРОДЫ....
не хотят, чтоб их родственники осуждали, мол бросил жену с ребенком и ушел
притязания многих мужчин в семье минимальны - что обстирали, покормили, спать уложили. хорошо бы еще дали.. . Ну, и что бы семья была идеальной - что б жена была тихой, спокойной и не задавала никаких вопросов, не обращалась ни с какими просьбами или упаси бог, требовала чего-то. Ну, идеальная не получилась, но ведь кормют, обстирывают, спать есть где, иногда и дают тоже. Ну и ладно, черт с ним что не идеальная, но и так неплохо. А отношения испорчены, точнее отсутствуют, и жена таки дает ему столь желанную свободу делать что в голову взбредет. По принципу "нравится не нравится - терпи моя красавица! ". Что ж не жить?
потому что продолжают жен любить!
Потому, что знают, что любовниц много, а жена одна.
А удобно им так. Там любовница, которая облобызает с головы до ног и ничего не требует особенно взамен, тут домохозяйка, которая и обстирает, и накормит
мозг запрограммирован на брак.
замкнутый круг, мой рыдал на коленях стоял, я простила, он опять гулять, пропадать сутками.. Выгоняю, опять тоже самое, но на этот раз навсегда выпроводила и ещё ни разу не пожалела
Тамара Савченко
Поздравляю с освобождением!
Вы очень сильная женщина!
собственничество
Им с женой жить удобно (дома все готово, никаких забот).
не с кем делать шпили вили:)
мужчины развод не дают это что-то новое обычно дамы не дают