Свадьба, венчание, брак

Если мужчина 2 раза был в разводе

Допустим,в обоих случаях он уходил из семьи с детьми,тк разлюбил или что-то ещё произошло,недопонимание.Как вы считаете,будет ли с таким мужчиной счастье?
Никто не угадает. Подруга вышла замуж за трижды разведённого, с 3 детьми от предыдущих браков. Так вот - он ПРЕКРАСНЕЙШИЙ семьянин, отец и муж. Просто человеку реально не везло с бабами. Слишком честный и порядочный. Они с моей подругой уже 20 лет вместе, внуков растят. При этом он и детей от первых браков не бросал: поддерживал, воспитывал,как мог.
Светлана Свалова
Лучший ответ
У меня сын такой (в кого не понимаю, бабушки с дедушками прожили в одном браке по полвека, я с женой уже более сорока лет).
Но он в третьем браке уже лет 10 и вроде счастливы.
Татьяна Спиридонова а если мужчина выбирает в жёны одних и тех же девушек,схожих по характеру(стерв)?
дай ему еще шанс
Счастье то будет ,но вопрос времени ,он вам важней ,а детей прокормите ,если уж на то пошло
а чужих детей растить сможете ?
Лилия Митаева
Будет
Татьяна Спиридонова аргументируйте
Может будет счастье.
Может бывшие жены стервы пападались.
Татьяна Спиридонова у него и нынешняя девушка стерва,его жизнь ни чему не учит.Сам таких выбирает
у него есть дети и 2 бывшыих жены Вы даже не представляете какой это клубок Зачем в это влезать ? и 2 развода - это показатель, значит возможен и тертий , тем более у него уже есть опыт Себя полюбите и будет Вам счастье
Будет.До 3--го развода или нестоячести мужчины.
Очень даже может быть,тут ведь трудно сказать от чего это зависит,я вот например знаю,что мужчина бил жену,изменял ей,а со второй жили очень хорошо и долго.
Алёна Белова
Татьяна Спиридонова откуда вы знаете,что долго и счастливо?Он мог не говорить про измены второй жене
Он и третий и пятый аз может уйти. Принимать его как временного спутника жизни.
Татьяна Спиридонова за то других людей любит осуждать)
Возможно, пока следующую не найдет. Если у него дети уже от двух браков - зачем за него замуж? У него ползарплаты уходит на алименты.
Антонина Боротинец верно. женщины выходят замуж за зарплату , а не за мужчину ))
Если ОБА РАЗВОДА были по причине его ИМПОТЕНЦИИ, ТО НЕ СЛЕДУЕТ БОЛЬШЕ ЗА НЕГО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ, ПОКА ОН НЕ ИЗЛЕЧИТСЯ
Если женщина заслужит,то обязательно.Ведь просто так нельзя разлюбить.
Марина Беляева
нет, не будет
Нет
Анна Миляева
Нет, он мутный по ходу какой то
Татьяна Спиридонова он просто честный,если разлюбил так и говорит,и уходит)
Ну тут 50/50
Может и будет вам счастье, а может и вас потом с детьми бросит, оно вам надо?
Татьяна Спиридонова он типо весь такой честный,если разлюбил,уходит