Свадьба, венчание, брак

бывший муж не позволяет мне рожать от других мужчин, мы с ним в разводе, т. к. надеется на примирение. А мне хочется. Что дел

Продолжать дальше посторонним людям позволять управлять своей жизнью.
Виктория Кузнецова
Лучший ответ
рожай!!!!
***** ***********
Не позволяет? Это как, стесняюсь спросить? Ходит за вами по пятам со свечкой и бейсбольной битой в руках? =))))
Ржуууууууу=))
Галина Имомова
а интересно КАК он не позволяет?))))))))))))))))))))))))))
Olga Vavina
Выходите замуж за мужчину которого любите.... и.... всё пойдёт естесственным ходом... .
А то вы.... одного мужчину любите, с другим ждёте примирения.... определитесь уже
ты женщина - ты должна рожать :-)
Ай-ай-яй.. а как это выглядит интересно, он у вас в шкафу сидит, а потом выскакивает и мужика с вас снимает?
Оксана Фионина
так роди от мужа, заодно примиритесь.
ты с какой печки упала, трольчиха
Ольга Володина
У вас замечательный муж и рожать от него. Чужие дети не нужны и без отца плохо ребёнку...
Дарья Лутохина
Выйти замуж сначала за кого-нибудь
только не пойму как может мешать бывший муж?? ? может не надо такой блядюжник устраивать?
Бред сивой кобылы.. .
ВЫ сама себе не принадлежите?
рожать! когда вы помиритесь? может лет через 20? и что делать будете?
рожать
Сваливайте подальше и не портите человеку жизнь. Он достоин большего.

Родите - не вздумайте вешать на алименты только его.

П. С. Менталитет тупых выродков, дегенерат на дегенерате, судя по комментам.
Таня Апурина
Для начала выди замуж.
Офелия -------
Что ж у Вас за мужчина, которого любите? Я бы на его месте уже давно рыло начистил Вашему бывшему мужу, что бы пятак свой не сунул, куда не стоит.
рожайте. ребенок важнее любого мужчины.
Лолита Кайзер
Да ваш муженёк дохрена о себе думает, как я посмотрю. Попроси нынешнего парня/гр. мужа что бы он пару раз репку прочистил твоему бывшему
Рожай, потом скажешь от него!